Esta Certificación NO autoriza de ningún modo la utilización de las  Marcas Registradas  S.H.O.O.T.  /  SHOOT  Fighting, ni permite ninguna forma de enseñanza de este Sistema de Defensa Personal.



 Academia:   

 
 Shooter:        



 

1760

  

PABLO RODRÍGUEZ BRU

UNIVERSIDAD

 

1759

  

NATALIA MARTÍNEZ LÓPEZ

UNIVERSIDAD

 

1758

  

SERGIO SALVADOR PITARCH

CASTELLÓN

 

1757

  

DAVID MARTÍN SERRANO

CASTELLÓN

 

1756

  

ROBERTO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

UNIVERSIDAD

 

1755

  

SALVADOR CAPUZ RIZO

UNIVERSIDAD

 

1754

  

JORGE GÓMEZ LEONES

UNIVERSIDAD

 

1753

  

GUILLERMO JIMÉNEZ QUESADA

UNIVERSIDAD

 

1752

  

JAVIER RAMÍREZ AVELLÁN

UNIVERSIDAD

 

1751

  

DAVID BUENROSTRO BLASCO

UNIVERSIDAD

 

1750

  

DELFÍN MÍNGUEZ

UNIVERSIDAD

 

1749

  

JUAN MIGUEL MARTÍ FORTICH

UNIVERSIDAD

 

1748

  

RICARDO BELENGUER

UNIVERSIDAD

 

1747

  

ÁNGEL UCLES SALA

GANDÍA

 

1746

  

GUILLERMO ALFONSO MORAGUES

GANDÍA

 

1745

  

MATÍAS RUIZ SILIATO

EL VERGEL

 

1744

  

EDUARDO TOBIO GARCÍA

UNIVERSIDAD

 

1743

  

ALFREDO ALFONSO GIMÉNEZ

UNIVERSIDAD

 

1742

  

VANESA LÓPEZ JIMÉNEZ

UNIVERSIDAD

 

1741

  

CARLES BELENGUER CORTINA

UNIVERSIDAD

 

1740

  

BÁRBARA BOLUDA GONZÁLEZ

UNIVERSIDAD

 

1739

  

JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ RAMOS

UNIVERSIDAD

 

1738

  

JAVIER SIRVENT BAQUEDANO

UNIVERSITAD

 

1737

  

MANUEL HUIDROBO LÓPEZ

UNIVERSIDAD

 

1736

  

SERGIO DÍAZ GUTIÉRREZ

UNIVERSIDAD

 

1735

  

FRANCISCO NAVARRO RODAS

UNIVERSIDAD

 

1734

  

FILIPPO BRUNI

UNIVERSIDAD

 

1733

  

CHRISTIAN SARGUES HERNÁNDEZ

TORRENTE

 

1732

  

DANIEL DE LA TORRE BABÍ

TORRENTE

 

1731

  

ENRIQUE COMES DE LA TORRE

TORRENTE

 

1730

  

RUBÉN DÍAZ MACHANCOSES

ALDAYA

 

1729

  

JOSÉ ÁNGEL PANADERO GARCÍA

ALDAYA

 

1728

  

DAVID BALBOA VALLE

ALDAYA

 

1727

  

SIXTO GRIMALDOS LÓPEZ

ALDAYA

 

1726

  

ALEJANDRO GIMÉMEZ MARCO

ALDAYA

 

1725

  

JUAN JOSÉ MARTÍNEZ TUDÓN

UNIVERSIDAD

 

1724

  

MARIA DEL MAR FALCÓ JIMÉNEZ

UNIVERSIDAD

 

1723

  

JUAN CARLOS ARTEAGA REGALDO

UNIVERSIDAD

 

1722

  

JOSÉ ANTONIO AGEA CRESPO

UNIVERSIDAD

 

1721

  

SANDRA LA TORRE CORRECHER

UNIVERSIDAD

 

1720

  

GABRIEL ASTIBIA GÓMEZ

UNIVERSIDAD

 

1719

  

VICENTE BORONAT COLOMER

UNIVERSIDAD

 

1718

  

JAVIER MORENO ÁLAMO

UNIVERSIDAD

 

1717

  

SUSANA DE PEDRO TORRIJO

UNIVERSIDAD

 

1716

  

SERGIO ABELLÁN ORTIZ

UNIVERSIDAD

 

1715

  

ÓSCAR FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ

UNIVERSIDAD

 

1714

  

ÁNGEL LÓPEZ ZUBIETA

UNVERSIDAD

 

1713

  

JONATHAN RUIZ MENEU

PUERTO

 

1712

  

CARLOS AYALA ARGENTE

TORRENTE

 

1711

  

MIGUEL PÉREZ ZURIAGA

UNIVERSIDAD

 

1710

  

JUAN PABLO TUR

GANDÍA

 

1709

  

ANTONIO NAVARRO PULIDO

TORRENTE

 

1708

  

ALEJANDRO ALEMAÑ CERDÁ

GANDÍA

 

1707

  

DIEGO NICOLÁS ACOSTA PÉREZ

GANDÍA

 

1706

  

DAVID ANDREU BERNABEU

CASTELLÓN

 

1705

  

JAVIER ORO FRESQUET

PUERTO SAGUNTO

 

1704

  

SERGIO ABAD PIQUER

UNIVERSIDAD

 

1703

  

MARCOS MONTAÑANA LLOPIS

UNIVERSIDAD

 

1702

  

HÉCTOR MOLINA GONZÁLEZ

PUERTO SAGUNTO

 

1701

  

ADRIÁN CABELLOS SAEZ

PUERTO SAGUNTO

 

1700

  

VÍCTOR SÁNCHEZ ROJAS

UNIVERSIDAD

 

1699

  

DAVID AGUDO MOLINER

UNIVERSIDAD

 

1698

  

VICENTE MARTÍN MONCHOLÍ FERRANDIS

ALDAYA

 

1697

  

RUBÉN REQUENA MORA

ALDAYA

 

1696

  

JOSÉ CASTILLO CASTAÑÓN

ALDAYA

 

1695

  

RUBÉN ÁBALOS GONZALVO

UNIVERSIDAD

 

1694

  

JUAN RAMÓN ROMERO CHICAS

UNIVERSIDAD

 

1693

  

SALVADOR FELISI CONTRERAS

UNIVERSIDAD

 

1692

  

JESÚS JAVIER RAGA GARCÍA

UNIVERSIDAD

 

1691

  

MARIO CARRASCO ÚBEDA

UNIVERSIDAD

 

1690

  

RAFAEL PRIETO MORALEDA

UNIVERSIDAD

 

1689

  

NESTOR MONTANER CABO

UNIVERSIDAD

 

1688

  

ANDRÉS GIL BRUSOLA

UNIVERSIDAD

 

1687

  

RAFAEL MEMBRIVES LAHOZ

UNIVERSIDAD

 

1686

  

MARC PEIRÓ JULIO

GANDIA

 

1685

  

ÁNGEL MARI GARCÍA

GANDIA

 

1684

  

PABLO BENLLOCH CASTELLÓ

UNIVERSIDAD

 

1683

  

LINO TORREGROSA SILVEIRA

GANDIA

 

1682

  

JOSÉ BORJA MARÍA LATORRE

TORRENTE

 

1681

  

PABLO PASCUAL MARTÍNEZ

UNIVERSIDAD

 

1680

  

EDDY GALLARDO PROAÑO

UNIVERSIDAD

 

1679

  

RUBÉN BARTUAL GUERRERO

UNIVERSIDAD

 

1678

  

IZAN NONO PINEL

UNIVERSIDAD

 

1677

  

TSVETOMIR PETROV

ALDAYA

 

1676

  

JUANJO LLOPIS CAPARRÓS

CENTRAL

 

1675

  

FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ PUIG

TORRENTE

 

1674

  

ABRAHAM GUTIÉRREZ PARRA

CENTRAL

 

1673

  

ALFREDO PEIRÓ LLORCA

GANDIA

 

1672

  

JOSÉ VICENTE PALLARÉS CIRUGEDA

MUSEROS

 

1671

  

ENRIQUE MEIRIÑO MORATAL

GANDIA

 

1670

  

ALBERTO ORTEGA HERNÁNDEZ

GANDÍA

 

1669

  

ALBERTO RIHUET MARTÍNEZ

TORRENTE

 

1668

  

DANIEL HIDALGO CASTRO

PUERTO DE SAGUNTO

 

1667

  

ENRIQUE RIPOLLÉS PITARCH

PUERTO DE SAGUNTO

 

1666

  

RAÚL SOLER JIMÉNEZ

PUERTO DE SAGUNTO

 

1665

  

FELIPE HORNOS PARRA

PUERTO DE SAGUNTO

 

1664

  

PABLO LLUESMA LEIVA

VALL DE UXÓ

 

1663

  

NICOLÁS ALEJANDRO CÁCERES FUENTES

CENTRAL

 

1662

  

JULIEN HUSSIE

CENTRAL

 

1661

  

MIGUEL ÁNGEL HERRERAS LÓPEZ

CENTRAL

 

1660

  

MARCOS RIBES BALLESTER

GANDÍA

 

1659

  

DAVID RODRÍGUEZ SEGARRA

VALL D'UXÓ

 

1658

  

PABLO SÁNCHEZ SAURA

VALL D'UXÓ

 

1657

  

JONATHAN CRUCES SEGARRA

CASTELLÓN

 

1656

  

SALVADOR REGUERO ALLER

CASTELLÓN

 

1655

  

MIGUEL ÁNGEL VÁZQUEZ

CASTELLÓN

 

1654

  

DAVID GARCÍA ROMERO

CASTELLÓN

 

1653

  

ADRIÁN FERNÁNDEZ PALLARÉS

CASTELLÓN

 

1652

  

SERGIO OLIVARES INAREJOS

TORRENTE

 

1651

  

FERNANDO NÚÑEZ CALERO

TORRENTE

 

1650

  

CARLOS SEBASTIÁN MORENO

ALDAYA

 

1649

  

DAMIÁN GARBELINO OBERTI

CRUZ CUBIERTA

 

1648

  

RAÚL ARIZA GÓMEZ

CRUZ CUBIERTA

 

1647

  

DAVID MEIRIÑO PEINADO

GANDÍA

 

1646

  

CARLOS CEREZO MARÍN

CENTRAL

 

1645

  

ADRIÁN CEREZO MARÍN

CENTRAL

 

1644

  

LUIS SALES LINO

ALDAYA

 

1643

  

VÍCTOR FERRER JOVER

ALDAYA

 

1642

  

MARIANO LÓPEZ GÓMEZ

CENTRAL

 

1641

  

JORDI FORNER PARRA

CASTELLÓN

 

1640

  

JORGE MAURI RAMÍREZ

GANDIA

 

1639

  

DONIS SALES LINO

ALDAYA

 

1638

  

JESÚS JIMÉNEZ GARCÍA

ALDAYA

 

1637

  

DANIEL ORTIZ MUÑOZ

ALDAYA

 

1636

  

DANIEL SOLER AGREDANO

ALDAYA

 

1635

  

JORGE DOMÍNGUEZ GALLEGO

ALZIRA

 

1634

  

VÍCTOR DE MIGUEL FLORENCIO

CENTRAL

 

1633

  

RUBÉN ROMERO PEIRÓ

GANDÍA

 

1632

  

DAVID FRAGA VELOSO

CENTRAL

 

1631

  

NICOLÁS BELTRÁN ROIG

LA ELIANA

 

1630

  

CARLOS SEVILLÁ CASABÓ

VALL D'UXÓ

 

1629

  

VÍCTOR TELLO MARTÍNEZ

VALL D'UXÓ

 

1628

  

VÍCTOR GARCÍA ROIG

MUSEROS

 

1627

  

JAVIER SERRANO HORTELANO

MUSEROS

 

1626

  

DAVID TURO SÁNCHEZ

LA ELIANA

 

1625

  

PAU MARTÍNEZ MIÑANA

GANDÍA

 

1624

  

MARCO ANTONIO ALONSO CLOS

CENTRAL

 

1623

  

ENRIQUE SANCHO AVIA

CENTRAL

 

1622

  

JOSÉ ACIÑERA MUÑOZ

ALZIRA

 

1621

  

JOSÉ ÁNGEL JAREÑO PRIETO

ALZIRA

 

1620

  

JONATHAN SÁNCHEZ ZARAGOZA

CENTRAL

 

1619

  

VÍCTOR LANDA FERRER

CENTRAL

 

1618

  

DANIEL FERNÁNDEZ GARCÍA

CENTRAL

 

1617

  

MIGUEL ÁNGEL CARDERO RAYA

CENTRAL

 

1616

  

RAMÓN PÉREZ SANTACREU

CENTRAL

 

1615

  

RAÚL DOMÍNGUEZ AGUILAR

CENTRAL

 

1614

  

JORGE SALVADOR MARTÍNEZ

CASTELLÓN

 

1613

  

JAIME GIMENO FLORES

PUZOL

 

1612

  

VICENTE SALVADOR APARISI

PUZOL

 

1611

  

CIPRIAN VIOREL

PUZOL

 

1610

  

ABEL CAMPOS CALVO

PUZOL

 

1609

  

HAMZA BARKOUA

PUZOL

 

1608

  

RAMÓN GARCÍA VALLS

PUZOL

 

1607

  

LONG WAN LIN

LA ELIANA

 

1606

  

OSCAR IBÁÑEZ QUERAL

LA ELIANA

 

1605

  

JULIÁN DÍAZ MARTÍNEZ

CASTELLÓN

 

1604

  

JONATHAN GIL SAHUQUILLO

POZUELO

 

1603

  

DANIEL SALA PÉREZ

DENIA

 

1602

  

ANTONIO FRANCO VEGA

DENIA

 

1601

  

ROBERTO PÉREZ ROVIRA

DENIA

 

1600

  

IVÁN JORDÁ HERNÁNDEZ

DENIA

 

1599

  

JOSÉ JOAQUÍN SABATER RUBIO

ALZIRA

 

1598

  

PABLO PINILLA JIMÉNEZ

MISLATA

 

1597

  

JORGE PASCUAL JUAN

MISLATA

 

1596

  

FRANCISCO GARCÍA VICENTE

MISLATA

 

1595

  

ALFREDO ALAGARDA TOMÁS

MISLATA

 

1594

  

JAIRO DEBÓN PÉREZ

MISLATA

 

1593

  

JOSÉ SERRANO FAYOS

GANDÍA

 

1592

  

NICOLÁS PASCUAL GARCÍA

GANDÍA

 

1591

  

ALEX MÉNDEZ ARRARÁS

GANDÍA

 

1590

  

ENRIQUE MANUEL MARTÍN GRAU

GANDÍA

 

1589

  

JULIO GÓMEZ SERNEGUET

UNIVERSIDAD

 

1588

  

CARLOS MARÍN ORTIZ

UNIVERSIDAD

 

1587

  

SANTIAGO HERRERA CASTRO

UNIVERSIDAD

 

1586

  

JOSÉ ANTONIO CASTELLANO

CASTELLÓN

 

1585

  

ROBERTO GUIJARRO DEL PINO

CASTELLÓN

 

1584

  

FCO. JAVIER SALVADOR TERROBA

CASTELLÓN

 

1583

  

JAVIER ALICART BONO

CASTELLÓN

 

1582

  

ENRIQUE MORCILLO BURGAR

CASTELLÓN

 

1581

  

BRUNO FRIGOLA JOVER

ALZIRA

 

1580

  

ÁNGEL LOZANO RODRÍGUEZ

CENTRAL

 

1579

  

ANDREAS BICHLER

CENTRAL

 

1578

  

PORFIRIO LÓPEZ RODRIGUEZ

LA ELIANA

 

1577

  

ELOY RUIZ FORTE

ALDAYA

 

1576

  

CRISTIAN ZARAGOZA SÁNCHEZ

MUSEROS

 

1575

  

JOAN FERNÁNDEZ NAVARRO

ALCOY

 

1574

  

MARC FIGA RENJIFO

ALCOY

 

1573

  

RUBÉN ALCAZER NAVARRO

CENTRAL

 

1572

  

ALFREDO ROCHER CONTRERAS

ALDAYA

 

1571

  

JUAN FRAN TOMAS PLANELLS

ALDAYA

 

1570

  

RAFA PIETRO PIZARRO

CENTRAL

 

1569

  

DANIEL LORENZO NEBOT

CRUZ CUBIERTA

 

1568

  

CARLOS ROLDÁN TEJERO

CENTRAL

 

1567

  

PEDRO SANTISTEBAN RUBIO

ALCOY

 

1566

  

JOAQUIN MARTI MARTINEZ

ALCOY

 

1565

  

JULIO MASCARELL CLEMENTE

GANDIA

 

1564

  

DANIEL FOS BOLO

MISLATA

 

1563

  

RICARDO LUIS AMYACH LÓPEZ

CORTES VALENCIANAS

 

1562

  

JOSÉ ANDRÉS CONTRERAS RAMOS

ALDAYA

 

1561

  

OSCAR TORRES DEL REY

ALDAYA

 

1560

  

DOMENEC PEIRO ALARCÓN

ALDAYA

 

1559

  

JOSÉ ANTONIO COLOMER SALVADOR

AIELO DE MALFERIT

 

1558

  

ALFREDO JESÚS SORO PERONA

AIELO DE MALFERIT

 

1557

  

TEO FERRER PIQUERAS

CENTRAL

 

1556

  

MIGUEL SELLER ARIAS

CRUZ CUBIERTA

 

1555

  

DAVID BONCALDO GALINDO

CRUZ CUBIERTA

 

1554

  

NICUSOR TIBERIUS

LA ELIANA

 

1553

  

OSCAR JAVIER MARTÍNEZ MORA

TORRENTE

 

1552

  

JESUS MONTERRUBIO LÓPEZ

TORRENTE

 

1551

  

TOMÁS RINCÓN SORIA

ALDAYA

 

1550

  

JOSÉ SOLAZ OLIVAS

ALDAYA

 

1549

  

ANDRÉS SÁNCHEZ SIMO

TORRENTE

 

1548

  

SANTIAGO FABREGAT AGOST

CASTELLÓN

 

1547

  

JAVIER VALLET LEAL

ALZIRA

 

1546

  

JORDI ORTEGA AYMERICH

CASTELLÓN

 

1545

  

CARLOS PINARDELL ARTERO

CASTELLÓN

 

1544

  

JUAN CRESPO RUEDA

CASTELLÓN

 

1543

  

JOSE VTE. CASAS ALGABA

ALBAL

 

1542

  

ALBERTO PRADO GIL

ALBAL

 

1541

  

FRANCISCO AGUDO AYLLON

MISLATA

 

1540

  

JORGE BORT LORENZO

MISLATA

 

1539

  

ISRAEL MONROY LIZANDRA

TORRENTE

 

1538

  

THIAGO ELIAS DA SILVA

TORRENET

 

1537

  

YORDAN STEFANOV AYANSKI

DENIA

 

1536

  

PABLO LLOBELL MAHIQUES

DENIA

 

1535

  

AITOR GALLEGO HERNÁNDEZ

DENIA

 

1534

  

RAFAEL BARBENA BARBERA

MUSEROS

 

1533

  

OSCAR ARMENGOT PERALES

GANDIA

 

1532

  

DAVID CLEMENTE ALCAIDE

GANDIA

 

1531

  

FRANCISCO ASAEL GOMEZ

GANDIA

 

1530

  

XIMO VILLEGAS ORTIZ

ALDAYA

 

1529

  

RAUL AROCA RODRIGO

PUZOL

 

1528

  

DAVID MORA SORIANO

PUZOL

 

1527

  

DAVID MARTÍ ÁLVAREZ

CRUZ CUBIERTA

 

1526

  

GERMÁN MONTESINOS RUIZ

CRUZ CUBIERTA

 

1525

  

LUIS SILVERA VICENTE

CRUZ CUBIERTA

 

1524

  

MANUEL CARDERO RAYA

CRUZ CUBIERTA

 

1523

  

JOSE FCO. BADENES REQUENI

ALBAL

 

1522

  

RAMÓN BARATO BARBER

DENIA

 

1521

  

ANDRÉS OLMEDO MARTÍNEZ

VALL DE UXÓ

 

1520

  

RUBÉN PLANELLES PÉREZ

VALL DE UXÓ

 

1519

  

PACO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ

PUZOL

 

1518

  

ALEJANDRO REIG GARCÍA

PUZOL

 

1517

  

JUAN CATALÁ VICENT

PUZOL

 

1516

  

MIGUEL ROBLES PÉREZ

PUZOL

 

1515

  

MARIO MÁRQUEZ GRANADOS

CRUZ CUBIERTA

 

1514

  

JORGE DÍAZ AROCAS

CRUZ CUBIERTA

 

1513

  

MIGUEL HIDALGO ALCAÑIZ

CRUZ CUBIERTA

 

1512

  

JOSÉ ANTONIO JURADO LÓPEZ

LA ELIANA

 

1511

  

MARIUS MARINAU

LA ELIANA

 

1510

  

ALBERTO RABAL SÁNCHEZ

GANDÍA

 

1509

  

JESÚS CAÑETE VIDAL

GANDÍA

 

1508

  

MARCOS LOZANO CORONAS

ALDAYA

 

1507

  

CRISTIAN SANZ CORTINAS

CASTELLÓN

 

1506

  

SERGIO GONZÁLEZ TORRENT

PICAÑA

 

1505

  

JOSÉ MANUEL FENOLL CUENCA

TORRENTE

 

1504

  

JOSÉ MARÍA BALLESTEROS LÓPEZ

TORRENTE

 

1503

  

JOAN GORDILLO LORENTE

TORRENTE

 

1502

  

ÁNGEL VICENTE ANDREU LLUIS

TORRENTE

 

1501

  

VÍCTOR GASCÓN SÁNCHEZ

CRUZ CUBIERTA

 

1500

  

CARMELO SÁNCHEZ

CRUZ CUBIERTA

 

1499

  

LUIS MODESTO SALVADOR CALVO

CRUZ CUBIERTA

 

1498

  

VICENTE TEN CARRÍON

CRUZ CUBIERTA

 

1497

  

DANIEL SISTERNAS SÁNCHEZ

MISLATA

 

1496

  

XIMO PÉREZ MAÑAS

MISLATA

 

1495

  

CARLOS GARCÍA SORLI

MISLATA

 

1494

  

ANDRÉS PICÓ PABLO

MISLATA

 

1493

  

RAÚL MARTORELL CEA

MISLATA

 

1492

  

JONATHAN MÁRQUEZ NÚÑEZ

ALDAYA

 

1491

  

CARLOS TRILLES MARTÍNEZ

ALDAYA

 

1490

  

ADRIÁN CAMPOS EXPÓSITO

ALDAYA

 

1489

  

ALOIS ABELLÁN MORALES

ALDAYA

 

1488

  

ANTONIO GARCÍA VALLE

ALDAYA

 

1487

  

GUILLEM PERIS CUESTA

MUSEROS

 

1486

  

JUAN GUILLÉN HERNÁNDEZ

MUSEROS

 

1485

  

ANTONIO DE LA CHICA CISNEROS

CASTELLÓN

 

1484

  

CARLOS GARCÍA GONZALEZ

MISLATA

 

1483

  

JOSE LUÍS GÓMEZ GUILLEN

CRUZ CUBIERTA

 

1482

  

VÍCTOR BERMÚDEZ ALANDETE

CRUZ CUBIERTA

 

1481

  

RAFAEL MORA GARCÍA

ALDAYA

 

1480

  

SERGIO SEBASTIA ALARCÓN

MUSEROS

 

1479

  

JORGE RUÍZ CÁRCEL

CRUZ CUBIERTA

 

1478

  

MOISÉS DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ

CRUZ CUBIERTA

 

1477

  

AARÓN LÓPEZ NOGALES

ALDAYA

 

1476

  

MARIO SANCHO JORDÁ

ALDAYA

 

1475

  

ALEJANDRO RUS HERRERA

ALDAYA

 

1474

  

JESÚS MIQUEL AGULLO

ALDAYA

 

1473

  

RUBÉN SAN JUAN CAPILLA

ALDAYA

 

1472

  

DAVID HERRERA CASTRO

CORTES VALENCIANAS

 

1471

  

JOSE ANTONIO JUAN CARVAJAL

CORTES VALENCIANAS

 

1470

  

FRANCISCO JAVIER CISNEROS DOÑATE

ALBAL

 

1469

  

ÁNGEL GRAU FERNANDEZ

ALBAL

 

1468

  

PACO SEOANE POUSA

LA ELIANA

 

1467

  

FUAD EL MANE MOHAMED

LA ELIANA

 

1466

  

ALEJANDRO CHAFER SAPIÑA

LA ELIANA

 

1465

  

RAÚL MARTÍNEZ BLANCO

LA ELIANA

 

1464

  

DAVID PINA REINA

LA ELIANA

 

1463

  

CRISTIAN NAVARRO ARTAL

LA ELIANA

 

1462

  

PEDRO FRANCISCO CELLE VALLE

ALICANTE

 

1461

  

TOMAS SÁNCHEZ CASAS

ALICANTE

 

1460

  

JUAN RAMÓN PEREIRA

ALICANTE

 

1459

  

THOMAS KROPP

ALICANTE

 

1458

  

LUIS FERNANDO PEDRERO MARCO

MUSEROS

 

1457

  

FÉLIX JIMÉNEZ FERRER

TRES FORQUES

 

1456

  

ANDRÉS VALERO LÁZARO

ALDAYA

 

1455

  

DAVID CHECA CHULIA

TORRENT

 

1454

  

BYRON TORRIJOS AGUILAR

VLC-ARAGÓN

 

1453

  

DANIEL YUSTA GÁMEZ

CRUZ CUBIERTA

 

1452

  

JUAN JOSÉ COMPANY VALERO

GANDÍA

 

1451

  

JOSÉ SANFRANCISCO SIMÓ

ONDARA

 

1450

  

SAMI IDEIS EL ALAM

CEUTA

 

1449

  

BRUNO FRIGOLA JOVER

GANDÍA

 

1448

  

RAÚL ARAGÓN CÓRDOBA

CEUTA

 

1447

  

JAVIER PARÍS BAEZ

MUSEROS

 

1446

  

PABLO PIQUER GIMÉNEZ

VILLARREAL

 

1445

  

MARCOS EDO EBRO

VILLARREAL

 

1444

  

PATRIC NORAMBUENA CAPELLA

VILLARREAL

 

1443

  

FELIPE ZAMBRANO VERA

ONDARA

 

1442

  

SANTIAGO PÉREZ BARBER

ONDARA

 

1441

  

HECTOR ROSELLÓ SOLIVERES

ONDARA

 

1440

  

VICTOR GARCÍA BASTEIRO

CASTELLÓN

 

1439

  

ALBERTO CONESA GALINDO

CASTELLÓN

 

1438

  

ADRIÁN LUQUE CARCELLER

CASTELLÓN

 

1437

  

DAVID BALTASAR LÓPEZ

CASTELLÓN

 

1436

  

JOSÉ MIGUÉL LÓPEZ TENDILLO

MISLATA

 

1435

  

TOMÁS CANTOS RUIZ DE LA PEÑA

MISLATA

 

1434

  

IVÁN LLORENS GARCÍA

MISLATA

 

1433

  

ROBERTO GARCÍA VIDAGANY

TORRENT

 

1432

  

ADRIÁN HERNÁNDEZ NAVARRO

CEUTA

 

1431

  

NAUFIL AGUILERA AL-AL

CEUTA

 

1430

  

ENRIQUE MORENO MURCIA

ALDAYA

 

1429

  

FERNANDO GARCÍA PÉREZ

ALDAYA

 

1428

  

FRANCISCO MÁRMOL LEÓN

PUZOL

 

1427

  

DIEGO CABALLERO LEÓN

PUZOL

 

1426

  

FLORIAN MANGAS MANSO

MUSEROS

 

1425

  

ARASH ASFIJANIOUN ECHEVARRIA

VLC-ARAGÓN

 

1424

  

ÁLVARO ESBRÍ MONTÉS

VLC-ARAGÓN

 

1423

  

IÑAKI REQUENA SAEZ

LLOSA DE RANES

 

1422

  

JAUME BELDA AGUILAR

ALCOY

 

1421

  

IÑAKI BALAGUER GÓMEZ

ALCOY

 

1420

  

SERGIO MORALES CABANES

ALCOY

 

1419

  

JULIÁN LÓPEZ CARRASCO

CRUZ CUBIERTA

 

1418

  

ALEJANDRO HERNÁNDEZ LÓPEZ

CRUZ CUBIERTA

 

1417

  

CÉSAR VELA GARCÍA

CRUZ CUBIERTA

 

1416

  

RAFAEL MAGRASÓ CANET

CRUZ CUBIERTA

 

1415

  

JOSÉ MAZCUÑAN MUÑOZ

CRUZ CUBIERTA

 

1414

  

BORJA SANTAMARÍA MOLINA

VLC-ARAGÓN

 

1413

  

JUAN DAVID CASAÑ PÉREZ

VLC-ARAGÓN

 

1412

  

JUAN DAVID GARCÍA ARENAS

VALL DE UXÓ

 

1411

  

CARLOS MIÑANA GALLEGO

PUZOL

 

1410

  

PABLO ORTEGA FERRI

PUZOL

 

1409

  

ADRIÁN SANZ LÓPEZ

PUZOL

 

1408

  

MIGUEL ÁNGEL MÁRQUEZ GONZÁLEZ

PUZOL

 

1407

  

FRANK ALDERIE JIMÉNEZ RAMÍREZ

ONDARA

 

1406

  

FRAN MORENO ZAMBRANA

ONDARA

 

1405

  

JUAN PEDRO COTILLO RODADO

ONDARA

 

1404

  

FRANCISCO BOTÍ JOVER

ALICANTE

 

1403

  

RAFAEL FRIAS SÁNCHEZ

ALICANTE

 

1402

  

JOSÉ MARTINEZ SÁNCHEZ

ALICANTE

 

1401

  

JUAN MARTINEZ CATALÁ

CASTELLÓN

 

1400

  

JAVIER PAYÁ DOMÍNGUEZ

ALCOY

 

1399

  

MUGUREL CISMARU

LLIRIA

 

1398

  

SERGI CAPILLA DOMÍNGUEZ

LLIRIA

 

1397

  

PEDRO SÁNCHEZ CABEDO

ALDAYA

 

1396

  

IVÁN MUNUERA FERRER

ALDAYA

 

1395

  

JOAN MUELA GARCÍA

ALDAYA

 

1394

  

ÁNGEL GAMBIN RIQUELME

ALDAYA

 

1393

  

JAVIER RICARDO OSORIO

ALDAYA

 

1392

  

AITOR SORIANO GARCÍA

ALDAYA

 

1391

  

GABRIEL APARICIO HONTANGAS

ALDAYA

 

1390

  

JOSÉ CAYETANO SOLER LAHUERTA

QUART DE POBLET

 

1389

  

ANTONIO RUIZ BOURGUET

QUART DE POBLET

 

1388

  

ISAAC FRANCISCO PONCE

TORRENT

 

1387

  

DAVID CRUZ SORIA

TORRENT

 

1386

  

JUAN VICENTE GONZÁLEZ LÓPEZ

TORRENT

 

1385

  

DIEGO GARCÍA MARTÍNEZ

TORRENT

 

1384

  

JOSÉ LUÍS LÓPEZ MARÍN

TORRENT

 

1383

  

JOSÉ MANUEL DEL CAMPO CAMPOS

TORRENT

 

1382

  

SALVADOR ADAME ROSA

VLC-ARAGÓN

 

1381

  

SAMUEL MARTÍNEZ LÓPEZ

VLC-ARAGÓN

 

1380

  

CRISTIAN CARVAJAL CARDONA

VLC-ARAGÓN

 

1379

  

HUGO GONZÁLEZ PÉREZ

TORRENT

 

1378

  

JOSÉ CARLOS PLANCHADEL GARCÍA

TORRENT

 

1377

  

OLIVER GOITIA SERRANO

BENETUSSER

 

1376

  

VÍCTOR CANO DUARTE

LLÍRIA

 

1375

  

RICARD FUSTER GIL

LLÍRIA

 

1374

  

CHRISTIAN MEDINA HERRERA

CEUTA

 

1373

  

GERMÁN MUÑOZ RICO

CEUTA

 

1372

  

JUAN PEDRO RODRIGUEZ NÚÑEZ

ONDARA

 

1371

  

JAVIER RUBIO ROBLEDO

ALDAYA

 

1370

  

ALBERTO RODRIGUEZ LEÓN

TORRENT

 

1369

  

JOSÉ APARICIO GÓMEZ

VLC-ARAGÓN

 

1368

  

FRANCISCO JOSÉ MUÑOZ SALAS

CASTELLON

 

1367

  

MANUEL SERRANO LÓPEZ

CASTELLÓN

 

1366

  

JAVIER TOLEDO NAVARRO

ALDAYA

 

1365

  

FERRAN BALLESTER SÁNCHEZ

TORRENT

 

1364

  

CARLOS MARTÍ CALAFAT

MIRAMAR

 

1363

  

ANTONIO MUÑOZ BENITO

ALDAYA

 

1362

  

ADRIÁN IBAÑEZ VILLANUEVA

PUZOL

 

1361

  

KRYSZTOF CHRZANOWSKI

PUZOL

 

1360

  

JUAN CARLOS ROMERO PIERA

ONDARA

 

1359

  

NACHO PÉREZ NARANJO

SABADELL

 

1358

  

JOSEP SEBASTIÁ CUELLO

MUSEROS

 

1357

  

JOSEP LACRUZ MUÑOZ

MUSEROS

 

1356

  

VALENTÍN ALARCÓN ALBERT

ALICANTE

 

1355

  

JOSÉ RAMÓN JAVALOYAS COLOMER

MISLATA

 

1354

  

JOSE VICENTE MARTÍNEZ SÁNCHEZ

MISLATA

 

1353

  

RAFAEL FRANCÉS RODRIGUEZ

MISLATA

 

1352

  

DAVID RUIZ PANAL

ALDAYA

 

1351

  

PASCUAL FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA AIGÜES

MUSEROS

 

1350

  

SALVADOR MASANET OLMOS

ONDARA

 

1349

  

COSTEL MARCU

LLIRIA

 

1348

  

JAMES GLADMAN

ONDARA

 

1347

  

BORJA LAIN FENOLLOSA

BENETÚSSER

 

1346

  

EDUARDO FAYOS PIZARRO

GANDÍA

 

1345

  

ALEX PUGA FALLOS

GANDÍA

 

1344

  

SANTIAGO HORTELANO LÓPEZ

ALDAYA

 

1343

  

ADRIÁN YEBANA TOLEDANO

ALDAYA

 

1342

  

ENRIQUE ANDRÉS BELTRÁN

ALDAYA

 

1341

  

CRISTIAN CASABAN GARCÍA

ALDAYA

 

1340

  

JUAN CARLOS RINCÓN FELIU

MUSEROS

 

1339

  

LLUÍS LLOPIS MARTÍ

MUSEROS

 

1338

  

CARLOS MENCHERO BETANCOR

CASTELLÓN

 

1337

  

JOSÉ MANUEL GARCÍA LÓPEZ

CASTELLÓN

 

1336

  

DAVID CABRERA MIRETE

CASTELLÓN

 

1335

  

MARCOS PÉREZ ARRUFAT

CASTELLÓN

 

1334

  

ANDREAS LORCA SANGORÍN

CASTELLÓN

 

1333

  

THOMAS GÜILBAUD ORTIZ

TORRENT

 

1332

  

FRASER THOMAS BROWN

ONDARA

 

1331

  

MANUEL SENDRA SÁNCHEZ

ONDARA

 

1330

  

JUAN MARTORELL GONZÁLEZ

LLOSA DE RANES

 

1329

  

IVÁN MORANT BARBA

FACULTADES

 

1328

  

PABLO ANDRÉS FABRA

CULLERA

 

1327

  

ALEJANDRO CID SINSAEZ

LA ELIANA

 

1326

  

VICTOR FÉLIX PÉREZ

PUZOL

 

1325

  

ABEL MARTÍN LÓPEZ

MUSEROS

 

1324

  

IVAN ZÁLVEZ OCAÑA

TORRENT

 

1323

  

RAFAEL NOLASCO SORIANO

TORRENT

 

1322

  

JAVIER OLIVER BELTRÁN

ALDAYA

 

1321

  

ARIDANE SANTANA RIVERO

CENTRAL

 

1320

  

JUAN CARLOS MARQUINO BARTUAL

CENTRAL

 

1319

  

ÁNGEL FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ

CASTELLÓN

 

1318

  

DANIEL RODRÍGUEZ BADENAS

CASTELLÓN

 

1317

  

MANUEL BELTRÁN LOPEZ

VILLARREAL

 

1316

  

MIGUEL BURGUERA BORREDÁ

MIRAMAR

 

1315

  

SERGIO LORENTE MARTÍNEZ

MIRAMAR

 

1314

  

JOSÉ ANTONIO SEGARRA MOJICA

ALICANTE

 

1313

  

FRANCISCO ANTONIO ROMERA SÁNCHEZ

ALICANTE

 

1312

  

CARLOS CARRATALÁ GARCÍA

ALICANTE

 

1311

  

RAFA MARTÍNEZ RODA

VLC-ARAGÓN

 

1310

  

DANIEL GIMÉNEZ BENAVENT

MISLATA

 

1309

  

JOSÉ MUÑOZ CORTÉS

MISLATA

 

1308

  

CRISTIAN ESPEJO SOLAZ

MISLATA

 

1307

  

JAIRO ZARAGOZA GARCÍA

MISLATA

 

1306

  

JOSÉ MANUEL GALERA DIAGO

VALL DE UXÓ

 

1305

  

RICARDO MARTÍNEZ NAVARRO

MIRAMAR

 

1304

  

ENRIQUE FAUS LLIDO

MIRAMAR

 

1303

  

JOSÉ ANTONIO HERRERO

MIRAMAR

 

1302

  

VICENTE GONZÁLEZ CALAFAT

GANDÍA

 

1301

  

ADRIÁN ROS PÉREZ

LA ELIANA

 

1300

  

ADOLFO BERNAT ESTEBAN

LA ELIANA

 

1299

  

VICENTE BOTET BOIX

LA ELIANA

 

1298

  

JOSÉ FRANCISCO CORTÉS

LA ELIANA

 

1297

  

JOSÉ PALACIOS REY

FACULTADES

 

1296

  

MIGUEL ANDRÉS SALVADOR

FACULTADES

 

1295

  

JORGE MARTÍNEZ MORALES

FACULTADES

 

1294

  

JAVIER LLORÉNS LUNA

CASTELLÓN

 

1293

  

ÓSCAR BELTRÁN ALORS

CASTELLÓN

 

1292

  

ADRIÁN FERNÁNDEZ PAUNER

CASTELLÓN

 

1291

  

JUAN DIEGO VALLE

ONDARA

 

1290

  

ANTONIO SÁNCHEZ BAÑULS

ONDARA

 

1289

  

MIGUEL ÁNGEL PASTOR DOMÍNGUEZ

ONDARA

 

1288

  

JORGE MARTÍNEZ DE NOVA

PUERTO

 

1287

  

RUBÉN CUEVAS SÁNCHEZ

ALDAYA

 

1286

  

SEGUNDO CALLEJAS SANFÉLIX

ALDAYA

 

1285

  

MIGUEL MONTES CLAVIJO

ALDAYA

 

1284

  

JOSÉ ANTONIO MONTEAGUDO CANO

CATARROJA

 

1283

  

JUAN NAVARRO CORBACHO

CATARROJA

 

1282

  

JOSÉ ARROYO MARQUES

VILLARREAL

 

1281

  

SERGIO BEJARANO VILA

PUZOL

 

1280

  

JUAN BOLANCEL HERRANDO

PUZOL

 

1279

  

DANIEL DONOSO RUIZ

PUZOL

 

1278

  

GUILLERMO CREMADES RIBES

PUZOL

 

1277

  

JAVIER FERRÁNDIZ IZQUIERDO

PUZOL

 

1276

  

JULIÁN JUAREZ TORTOSA

PUZOL

 

1275

  

JUAN MARCOS ACOSTA

GANDÍA

 

1274

  

CRISTIAN RAMOS MARZAL

FACULTADES

 

1273

  

ALBERTO CAROT GARCÍA

ALTURA

 

1272

  

DANIEL MUÑOZ BAQUENA

ALTURA

 

1271

  

JOSÉ JUAN VERDÚ MONZONÍS

ALTURA

 

1270

  

JAVIER MONTERO SASTRÓN

CENTRAL

 

1269

  

JAVIER GARCÍA GIMÉNEZ

CRUZ CUBIERTA

 

1268

  

JOSÉ VICENTE GREGORI PEYRO

GANDÍA

 

1267

  

VIDAL ANTONIO DUQUE IZQUIERDO

GANDÍA

 

1266

  

OCTAVIO ALMERÍA RICHART

ALCOY

 

1265

  

JUAN ANSELMO MARTÍNEZ

ALCOY

 

1264

  

TONI REIG MARTÍNEZ

ALCOY

 

1263

  

FÉLIX CASAÑS ROMERO

PUZOL

 

1262

  

ABEL HASSANE CATALUÑA

PUZOL

 

1261

  

ANTONIO GARCÍA PAÑOS

PUZOL

 

1260

  

JUAN RUBIO ROSAS

CRUZ CUBIERTA

 

1259

  

ROBERTO PICHUANTE PESCE

CRUZ CUBIERTA

 

1258

  

IVÁN SERNA ESTEBAN

CRUZ CUBIERTA

 

1257

  

SERGIO GIL MONTAÑANA

CRUZ CUBIERTA

 

1256

  

ALEJANDRO ESCRIBANO LLOPIS

CRUZ CUBIERTA

 

1255

  

JAVIER GARCÍA CATALÁ

CRUZ CUBIERTA

 

1254

  

ISMAEL PASTOR DEL BARRIO

MISLATA

 

1253

  

ANTONIO REYES MILLAS

MISLATA

 

1252

  

PEDRO RUIZ CARRILERO

MISLATA

 

1251

  

IGNACIO MELIS BENLLOCH

VLC-ARAGÓN

 

1250

  

FRANCISCO GIL SIMÓN

VLC-ARAGÓN

 

1249

  

FERNANDO MORILLAS CASAMAYOR

VLC-ARAGÓN

 

1248

  

ROGELIO GONZÁLEZ GARCÍA

ALBACETE

 

1247

  

JAIME GARCÍA LÓPEZ

MIRAMAR

 

1246

  

CARLOS MAS SOLERA

MIRAMAR

 

1245

  

VICENTE CLIMENT NOGUERA

MIRAMAR

 

1244

  

JUAN PEDRO NAVARRO FERNÁNDEZ

ALICANTE

 

1243

  

CARLES CAPARRÓS JORGE

TORRENT

 

1242

  

DAVID FERNÁNDEZ MARTÍNEZ

TORRENT

 

1241

  

ENRIQUE MONTORO GARCÍA

TORRENT

 

1240

  

ALBERTO NAVARRO LÓPEZ

TORRENT

 

1239

  

RUBÉN GÓMEZ LÓPEZ

TORRENT

 

1238

  

ALFONSO MORET FERRANDIS

LLÍRIA

 

1237

  

HOLLMAN JOSÉ MANTILLA BLANCO

ONDARA

 

1236

  

ANDRÉS FERNÁNDEZ ORTEGA

CATARROJA

 

1235

  

ANDRÉS FERNÁNDEZ VALENCIANO

CATARROJA

 

1234

  

GERARDO LÁZARO LÁZARO

CATARROJA

 

1233

  

JUAN RAMÓN BARBA GARCÍA

CATARROJA

 

1232

  

JOSÉ RUIZ LLORENS

CATARROJA

 

1231

  

VICENTE GISBERT AGUADO

CATARROJA

 

1230

  

SERGIO PÉREZ BENEDICTO

ALTURA

 

1229

  

OMAR MARTINEZ CASTRO

ALDAYA

 

1228

  

JUAN JIMENEZ HERMOSO

ALDAYA

 

1227

  

FERNANDO GARCES CANO

ALDAYA

 

1226

  

JOSÉ MATAS PASCUAL

ALDAYA

 

1225

  

FRANCISCO JAVIER BERMUDO ORTEGA

ALDAYA

 

1224

  

MIGUEL FERRANDO FAYOS

LA ELIANA

 

1223

  

JOSE LUÍS PUIG-TERRERO

LA ELIANA

 

1222

  

JESÚS CUELLAR PARRA

ALDAYA

 

1221

  

JUAN VICENTE ROMERO BARRIL

VILLARREAL

 

1220

  

JUAN ALCOLEA GARCIA

VILLARREAL

 

1219

  

DAVID BERMELL SÁNCHEZ

TORRENT

 

1218

  

GUILLERMO HINOJOSAS HERNÁNDEZ

MISLATA

 

1217

  

ABEL CAÑIZARES GARCÍA

LA ELIANA

 

1216

  

DAVID GOLF LAVILLE

ALICANTE

 

1215

  

JUAN CATALÁ BERTO

GANDÍA

 

1214

  

VICENTE BENEYTO SORIA

GANDÍA

 

1213

  

VICENTE CÁNOVES PONS

GANDÍA

 

1212

  

SANTIAGO HERNÁNDEZ LLORET

GANDÍA

 

1211

  

JOSÉ RAMÓN ABAD MARTÍN

ALTURA

 

1210

  

MIGUEL ÁNGEL RODENES SANTAMARÍA

XÁTIVA

 

1209

  

ALEJANDRO IBORRA CASANOVA

XÁTIVA

 

1208

  

ENRIQUE ESPÍ SÁNCHEZ

XÁTIVA

 

1207

  

MIGUEL GARCÍA CALERO

PATRAIX

 

1206

  

IVÁN SÁNCHEZ GONZÁLEZ

PATRAIX

 

1205

  

JOSÉ ANDRÉS TRONCHONI OLIVARES

PATRAIX

 

1204

  

DANIEL MORTE GARCÍA

TORRENT

 

1203

  

JOSÉ ANTONIO MEDINA TEJADOS

ALDAYA

 

1202

  

CARLOS LECHUGA CASTRO

ALDAYA

 

1201

  

DAVID PIQUERAS DOMÍNGUEZ

LA ELIANA

 

1200

  

JAVIER MARTÍNEZ VANACLOIG

LA ELIANA

 

1199

  

MIGUEL CERRO MUÑOZ

ALDAYA

 

1198

  

OSCAR BARROSO MARTÍNEZ

ALDAYA

 

1197

  

CRISTIAN ESCRIBANO PRIMO

ALDAYA

 

1196

  

ISAAC ALABARCÉN ESQUIVEL

ALDAYA

 

1195

  

SANTIAGO ESCRIG SÁNCHEZ

CASTELLÓN

 

1194

  

MIGUEL ÁNGEL MEDINA RUIZ

CASTELLÓN

 

1193

  

JOSÉ MANUEL RAMÍREZ MENDOZA

CASTELLÓN

 

1192

  

JUAN FRANCISCO MADRID MENDOZA

CASTELLÓN

 

1191

  

AITOR NIETO LOBATO

PUZOL

 

1190

  

MIGUEL ALBARRACÍN MARTOS

PUZOL

 

1189

  

DAVID MARTÍNEZ MOYA

LA ELIANA

 

1188

  

JAVIER ESTELLÉS ANDREU

LA ELIANA

 

1187

  

EMILIO TEROL ANDRÉS

ONDARA

 

1186

  

SERGIO LÓPEZ GIL

ALTURA

 

1185

  

LAURENTIU MOLDOVAN

ALTURA

 

1184

  

JOAQUÍN LÁZARO TORRIJO

ALTURA

 

1183

  

JOSÉ VICENTE ESTIVILL VILA

LLÍRIA

 

1182

  

IVÁN GUZMÁN GARCÍA

VILLARREAL

 

1181

  

SANTIAGO QUILUMBA VILLACRES

BENIMACLET

 

1180

  

ROBERTO RODRÍGUEZ VEGA

BENIMACLET

 

1179

  

EDUARDO MATEO SÁNCHEZ

ONDARA

 

1178

  

ADRIÁN PALACIOS NAVARRO

LLÍRIA

 

1177

  

JUANMA REIG FRANCÉS

ALCOY

 

1176

  

MARIO CHILLIDA MORA

PATRAIX

 

1175

  

JAIME PALLARÉS BAÑULS

GANDÍA

 

1174

  

LLUÍS GUSTEMS CASACOBERTA

SABADELL

 

1173

  

RUBÉN CUENCA GÓMEZ

SABADELL

 

1172

  

PABLO SOTO VIDAL

LA ELIANA

 

1171

  

JUAN JAVIER SAZ

ALDAYA

 

1170

  

ADRIANO RODRIGO DÍAZ

MISLATA

 

1169

  

EUSEBIO ESTEBAN HERNÁNDEZ

MISLATA

 

1168

  

EDUARDO MARTÍNEZ CANTÓ

MISLATA

 

1167

  

JOSÉ ALBERTO PINILLA HIGUERAS

MISLATA

 

1166

  

DAVID GARCÍA GONZÁLEZ

MISLATA

 

1165

  

JAVIER ESCUDERO OSMA

MISLATA

 

1164

  

FRAN DELGADO NAVARRETE

FACULTADES

 

1163

  

JORGE FONT HERNÁNDEZ

FACULTADES

 

1162

  

ISAAC BELMAR GARCÍA

FACULTADES

 

1161

  

JORGE SALVADOR MORENO

FACULTADES

 

1160

  

ALVARO ALCAINA CASTELLO

FACULTADES

 

1159

  

DAVID FERRANDO DÍEZ

XÀTIVA

 

1158

  

PEDRO ESPÍ SÁNCHEZ

XÀTIVA

 

1157

  

LORENZO CHUST LÓPEZ

CATARROJA

 

1156

  

FRANCISCO RAMOS LÓPEZ

CATARROJA

 

1155

  

ANTONIO RUIZ EDO

CATARROJA

 

1154

  

OSCAR PENALBA COSÍN

CATARROJA

 

1153

  

MIGUEL LÓPEZ DE LA NUEZ

CATARROJA

 

1152

  

BORJA CERDÁ FORNER

CATARROJA

 

1151

  

JOSE ANTONIO FOSSATTI TORA

CATARROJA

 

1150

  

KEVIN ASENSI ORTELLS

CATARROJA

 

1149

  

JESÚS TORRES LORENTE

GANDIA

 

1148

  

CHIMO BOSCÁ GURREA

GANDIA

 

1147

  

FRANCISCO ESPADA DUPLAS

VALL DE UXÓ

 

1146

  

JOSÉ DAVID MOYA SAIZ

MAS CAMARENA

 

1145

  

JOSÉ CHICO ESTEBAN

MAS CAMARENA

 

1144

  

SANTIAGO MOSQUERA SZANIAWSKA

MAS CAMARENA

 

1143

  

FELIX FOROUHDIEX

PUZOL

 

1142

  

AGUSTÍN GÓMEZ HERNÁNDEZ

PUZOL

 

1141

  

IVAN GINER MONTAGUT

PUZOL

 

1140

  

MIGUEL ÁNGEL CABALLERO

PUZOL

 

1139

  

JOSE LUIS MEDINA GIMÉNEZ

TORRENT

 

1138

  

PAU GÓMEZ FERRER

SABADELL

 

1137

  

RAÚL ALCARAZ GÓMEZ

SABADELL

 

1136

  

ALEJANDRO VELA ALCARAZ

SABADELL

 

1135

  

MARC BALLESTA ORTIGA

SABADELL

 

1134

  

VICENTE ROCA GIL

SEGORBE

 

1133

  

JORDI ADSUAR ESTRUCH

CASTELLÓN

 

1132

  

MICHAEL STEDMAN BERNAL

CASTELLÓN

 

1131

  

VICENTE MIGUEL MUSTIELES

CASTELLÓN

 

1130

  

ANTONIO JOAQUIN MONTOYA

CASTELLÓN

 

1129

  

ENRIQUE MARTÍNEZ GONZÁLEZ

CASTELLÓN

 

1128

  

SAUL TEJEDOR ALCINA

CASTELLÓN

 

1127

  

ALEJANDRO BADENES MARTÍNEZ

VALENCIA-PUERTO

 

1126

  

RAÚL NAVARRO CAÑA

ALICANTE

 

1125

  

RUBÉN MARTÍNEZ RUVIRA

ALICANTE

 

1124

  

PACO UCLÉS NAVARRO

BENIDORM

 

1123

  

JAVIER LÓPEZ VIZARRO

TORRENT

 

1122

  

MARCOS SALVADOR JUAN

TORRENT

 

1121

  

MIGUEL ÁNGEL CRUZ SANZ

TORRENT

 

1120

  

EDUARDO SANTOS VELASCO

VALL DE UXÓ

 

1119

  

GEORGIAN BOGDAN PETRE

CASTELLÓN

 

1118

  

CARLOS DEL RÍO RUIZPEREZ

CASTELLÓN

 

1117

  

SERGIO MIRAVET TENA

CASTELLÓN

 

1116

  

CARLOS J. CONTRERAS RAMOS

ALDAYA

 

1115

  

RAFAEL ESLAVA CALLEJA

ALDAYA

 

1114

  

MANUEL MOLINA BECERRA

ALDAYA

 

1113

  

FABIO FAVARETTO FAVARETTO

VLC-ARAGÓN

 

1112

  

CARLOS ORTEGA BONILLO

CATARROJA

 

1111

  

JOSEP MOLINA ZARAGOZÁ

CATARROJA

 

1110

  

ALBERTO CAURÍN LASO

CATARROJA

 

1109

  

MIGUEL ÁNGEL MORENO JIMÉNEZ

ALBACETE

 

1108

  

MIGUEL ÁNGEL PASTRANA PÉREZ

ALBACETE

 

1107

  

JAVIER SORIANO ORTIZ

TORRENT

 

1106

  

ROBERT YEBRÁ PÉREZ

CASTELLÓN

 

1105

  

RAFAEL SEGURA COVES

BENIMACLET

 

1104

  

ANTONIO CUERVAS MARTÍN

ALDAYA

 

1103

  

JOSÉ LEÓN MARQUÉS

ALDAYA

 

1102

  

JAVIER MARTÍNEZ CARCELEN

ALDAYA

 

1101

  

EDGAR GÓMEZ DÍAZ

ALDAYA

 

1100

  

JORGE BETES HERRERO

VALENCIA-PUERTO

 

1099

  

JUAN MANUEL MARTÍNEZ OLIVER

MAS CAMARENA

 

1098

  

SERGIO BONANAD TORRES

SEGORBE

 

1097

  

ALONSO PRIETO TOCA

SEGORBE

 

1096

  

DANIEL ALBERTO FALCON

SEGORBE

 

1095

  

EMILIO GIMENO CRUZÁNS

SEGORBE

 

1094

  

DANIEL MENA ALEPUZ

BENICALAP

 

1093

  

JOSÉ ANTONIO CASTRO NIETO

CASTELLÓN

 

1092

  

FRANCISCO MONEDERO GARCÍA

CASTELLÓN

 

1091

  

JOSÉ ANTONIO PICAZO CABALLERO

TORRENT

 

1090

  

PEDRO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ

SABADELL

 

1089

  

ADOLFO SÁNCHEZ SALGADO

SABADELL

 

1088

  

ALEX SORIANO CORBELLA

SABADELL

 

1087

  

MARC BAYÓN CASALÍ

SABADELL

 

1086

  

YAGO GONZÁLEZ VALVERDE

VIGO

 

1085

  

OSCAR PARREIRO FREIRE

VIGO

 

1084

  

DAVID SÁNCHEZ NOHALES

CENTRAL

 

1083

  

JUAN MANUEL DÍAZ PALMERO

TENERIFE NORTE

 

1082

  

PABLO CAINI MASEGOSO

VALL DE UXÓ

 

1081

  

CRISTIAN SAIZ AZCOITIA

VALL DE UXÓ

 

1080

  

ALBERTO JORDÁN CAMPILLO

VALL DE UXÓ

 

1079

  

PAU BORJA ALAPONT

CATARROJA

 

1078

  

ERIC BOYER GONZALEZ

ALDAYA

 

1077

  

CARLOS BEDRINA PALOMERO

VILLARREAL

 

1076

  

LUIS DORADO SORLI

BENICALAP

 

1075

  

JUAN GABRIEL FAYOS LÓPEZ

ALBACETE

 

1074

  

ALEJANDRO PEDRÓN HARO

ALBACETE

 

1073

  

ESTEBAN LLAGUNES CARRETERO

ONDARA

 

1072

  

JAVIER DÍAZ CAMPOS

ONDARA

 

1071

  

JORGE MEZCUA LÓPEZ

ONDARA

 

1070

  

SANTI MARTÍNEZ CARNICER

MIRAMAR

 

1069

  

FERNANDO MEJÍAS GÓMEZ

ALBACETE

 

1068

  

ANDRÉS MEJÍAS MARTÍNEZ

ALBACETE

 

1067

  

JUAN PEDRO CASADO BENÍTEZ

ALBORAYA

 

1066

  

RUBÉN RAMIS ESTELA

ONDARA

 

1065

  

RAÚL FERRER GABARA

FACULTADES

 

1064

  

DANIEL ILLUECA RUBIO

FACULTADES

 

1063

  

SALVADOR CASTELLÓ AUÑON

MISLATA

 

1062

  

HÉCTOR GUNA SAEZ

MISLATA

 

1061

  

JOSÉ MARTÍN MARTÍN

MISLATA

 

1060

  

ANTONIO RUIZ MILLÁN

VALL DE UXÓ

 

1059

  

JESUS PAREJA PLAZA

BENICALAP

 

1058

  

CRISTIAN HERNÁNDEZ IRIMIA

MAS CAMARENA

 

1057

  

BRUNO SERENDELLI MEMBRADO

MAS CAMARENA

 

1056

  

JORDI MORENO BAYESTER

FACULTADES

 

1055

  

ROBERTO FEO MORENO

FACULTADES

 

1054

  

CARLOS GARCÍA MIRALLES

MAS CAMARENA

 

1053

  

RUBÉN GRACIA ALCALDE

CENTRAL

 

1052

  

EULOGIO FERNÁNDEZ JAREÑO

CENTRAL

 

1051

  

EDGAR BETORET JIMÉNEZ

CENTRAL

 

1050

  

MANUEL FERRANDO DÍEZ

CENTRAL

 

1049

  

OMAR TOURE TOURE

CENTRAL

 

1048

  

SERGIO SAFONT IBÁÑEZ

BENICALAP

 

1047

  

SERGIO VILATA ESTEBE

BENICALAP

 

1046

  

AMADOR PESUDO FERNÁNDEZ

VALL DE UXÓ

 

1045

  

SANTIAGO GARCÍA CAIÑO

CATARROJA

 

1044

  

EMILIO CHIRIVELLA FERRER

CATARROJA

 

1043

  

IVÁN ARZO ORTÍN

VALL DE UXÓ

 

1042

  

SALVADOR FERRER MARTÍNEZ

VALL DE UXÓ

 

1041

  

ISMAEL CABEDO ROMERO

VALL DE UXÓ

 

1040

  

MIGUEL NAVARRO DEFEZ

CASTELLÓN

 

1039

  

JOSÉ VICENTE PINEDA ARNAL

CENTRAL

 

1038

  

JUAN MANUEL BADIA CASTELLANOS

MUSEROS

 

1037

  

JORGE MUÑOZ CHAFER

MUSEROS

 

1036

  

JUAN MORENO MENESES

MUSEROS

 

1035

  

JOSÉ RAMÓN TORMOS OLIVER

MUSEROS

 

1034

  

GUILLERMO GARCÍA NOGUERON

MUSEROS

 

1033

  

RUBÉN GARRIDO GARCÍA

MUSEROS

 

1032

  

JAUME GARCÍA SEGARRA

MUSEROS

 

1031

  

IVÁN RUIZ OLIVARES

MUSEROS

 

1030

  

PASCUAL GARCÍA

MUSEROS

 

1029

  

ANTONIO MAGDALENA LARA

MUSEROS

 

1028

  

HÉCTOR CLARAMUNT GISBERT

SABADELL

 

1027

  

MARC GARRIDO RODRÍGUEZ

SABADELL

 

1026

  

CHRISTIAN GUAMAN CUASQUI

CENTRAL

 

1025

  

FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ ZAFRA

ALICANTE

 

1024

  

TOMÁS SALVADOR VILLANUEVA

ALDAYA

 

1023

  

SALVADOR FENOLL MONTOYA

TORRENT

 

1022

  

PEDRO GIMÉNEZ MORENO

TORRENT

 

1021

  

MARCOS MARTÍN SANCHEZ ALMUDEVER

TORRENT

 

1020

  

FRANCISCO RODRÍGUEZ SELIVA

TORRENT

 

1019

  

DANIEL CABALLERO SÁNCHEZ

TORRENT

 

1018

  

JAVIER GUERRERO EMPER

MISLATA

 

1017

  

CARLOS MARTÍN MARTÍN

MISLATA

 

1016

  

ABRAHAM RIUTORT FERNÁNDEZ

BENICALAP

 

1015

  

FRANCISCO GARCÍA DE LA DUEÑA

BENICALAP

 

1014

  

DANIEL BÁREZ MARTÍNEZ

BENICALAP

 

1013

  

CRISTÓBAL PÉREZ MONTERDE

ALDAYA

 

1012

  

ANTHONY CHAGNAS CHAGNAS

ALDAYA

 

1011

  

OSCAR MUÑOZ PEÑALVER

ALDAYA

 

1010

  

PEREGRÍN MATEU LÓPEZ

ALDAYA

 

1009

  

JAVIER MARCO LOZANO

CRUZ CUBIERTA

 

1008

  

JUSTO JOSÉ MBA ADA

CRUZ CUBIERTA

 

1007

  

ENRIQUE SANCHÍS SANCHÍS

CRUZ CUBIERTA

 

1006

  

HÉCTOR LÓPEZ RUEDA

CRUZ CUBIERTA

 

1005

  

EDUARDO HAYA SERRANO

CRUZ CUBIERTA

 

1004

  

JOSÉ LLORIS MARTÍ

FACULTADES

 

1003

  

YERAY FORES MONDOÑO

FACULTADES

 

1002

  

ANTONIO JOSÉ SARABIA SÁNCHEZ

CATARROJA

 

1001

  

JOSÉ LUIS CUERDA FOLGADO

CATARROJA

 

1000

  

SERGIO ALCOVER GILABERT

CENTRAL

 

999

  

SERGIO SERRANO RUBIO

VILLARREAL

 

998

  

EMILIO SAFONT MIRÓ

VALL DE UXÓ

 

997

  

LUÍS MIGUEL LEÓN MUÑOZ

VALL DE UXÓ

 

996

  

BREOGAN ÁLVAREZ VILA

VALL DE UXÓ

 

995

  

CARLOS OLMEDA UVIEDO

TORRENT

 

994

  

DAVID ABELLA FORAT

SABADELL

 

993

  

JOSÉ LUIS SÁEZ SÁNCHEZ

PATERNA

 

992

  

ANDRÉS BENÍTEZ MONTAVA

GANDÍA

 

991

  

DANIEL MARCET EGE

FACULTADES

 

990

  

JOSÉ LUIS EGUREN COBIAN

CASTELLÓN

 

989

  

ANTONIO GALLART ÁLVAREZ

CENTRAL

 

988

  

ÁNGEL BLASCO LLORENS

CENTRAL

 

987

  

MARCOS JARQUE SALVADOR

VALL DE UXÓ

 

986

  

ISMAEL ABAD ALEDÓN

VALL DE UXÓ

 

985

  

RAFAEL PEREZ PONCE

ALDAYA

 

984

  

JUAN JAVIER SAZ GARCÍA

ALDAYA

 

983

  

CRISTIAN DE LAS MUELAS BANCALERO

CATARROJA

 

982

  

FRANCISCO PUCHADES COMINO

CATARROJA

 

981

  

DOMENEC GARCÍA VILA

CENTRAL

 

980

  

DAVID ZAZO NAVARRO

FACULTADES

 

979

  

PAU BENEDITO MATEO

TORRENT

 

978

  

JAVIER BONANAD MICO

ALBORAYA

 

977

  

RUBÉN MOLINA CEBRIAN

CRUZ CUBIERTA

 

976

  

JOSÉ CARRETERO MEDIAVILLA

CRUZ CUBIERTA

 

975

  

JOEL TARREGA CARMONA

CRUZ CUBIERTA

 

974

  

MATIAS SÁNCHEZ GONZÁLEZ

ALDAYA

 

973

  

NICOLAS NAVARRO ZARAGOZA

MISLATA

 

972

  

JAIME BLASCO LIERN

TORRENT

 

971

  

JORGE NÚÑEZ OLIVO

TORRENT

 

970

  

DAVID ROMÁN VÁZQUEZ

TORRENT

 

969

  

CARLOS VALLS PORCEL

GANDÍA

 

968

  

DANIEL CHULVI IGLESIAS

FACULTADES

 

967

  

XIMO CARRASCOSA ENGUIDANOS

FACULTADES

 

966

  

EUGENIO GONZÁLEZ BAO

CASTELLÓN

 

965

  

JOSÉ LUIS CASADO CASADO

CASTELLÓN

 

964

  

MIGUEL ÁNGEL PIQUER ANDREU

CASTELLÓN

 

963

  

ADRIANO CESARINI ALPUENTE

BENICALAP

 

962

  

GABRIEL CARUNTU

BENICALAP

 

961

  

CESAR PEÑA RUBIO

ALBORAYA

 

960

  

SERGIO MESA GRESA

MISLATA

 

959

  

RICARDO GIL JAREÑO

MISLATA

 

958

  

DAVID TORMO SIGNES

GANDÍA

 

957

  

DANIEL GRANDE SÁNCHEZ

BENICALAP

 

956

  

EDMUNDO DE DIEGO DEL CASTILLO

BENICALAP

 

955

  

RAÚL MATÉU LÓPEZ

ALDAYA

 

954

  

JOSÉ CIFRE TARÍN

CENTRAL

 

953

  

EMILIO ARIZA SORIA

CENTRAL

 

952

  

FRANCISCO MARTÍNEZ VICENT

CENTRAL

 

951

  

JOSÉ FERRERO MORANT

GANDÍA

 

950

  

ALBERTO CREMADES RIBES

ALDAYA

 

949

  

JUAN CARLOS CASTELAO MARTÍNEZ

VIGO

 

948

  

MARC SOLER MARTÍNEZ

CENTRAL

 

947

  

MIGUEL REAL VERGARA

CENTRAL

 

946

  

SERGIO ESCRIBANO GIL

CATARROJA

 

945

  

ANTONIO RUÍZ EXPÓSITO

CENTRAL

 

944

  

ANTONIO VENTURA BALLESTEROS

CATARROJA

 

943

  

PANCRACIO LAMA PÉREZ

GANDÍA

 

942

  

CARLOS ESTEBAN PLATERO

FACULTADES

 

941

  

YEBEL CUENCA TORTAJADA

CRUZ CUBIERTA

 

940

  

JOSÉ MANUEL CLAVEL CLAVER

ALICANTE

 

939

  

CHRISTOPHE FERREIRA PINTO

CENTRAL

 

938

  

RUBÉN OLIVER AGUIRRE

ALDAYA

 

937

  

JOSÉ FRANCISCO BLÁNQUEZ MOYA

CENTRAL

 

936

  

DAVID ALCAÑIZ BENAVENT

CENTRAL

 

935

  

JESÚS RODRÍGUEZ NOGALES

CASTELLÓN

 

934

  

MIGUEL SALVADOR CARMONA

CENTRAL

 

933

  

FRANCISCO MUÑOZ AGUILAR

ALDAYA

 

932

  

JOAN MASCARELL SEGURA

GANDÍA

 

931

  

DAVID DELGADO ALCAIDE

CENTRAL

 

930

  

SALVADOR CHIRIVELLA FERRER

CATARROJA

 

929

  

HÉCTOR PRIOR MATA

CASTELLÓN

 

928

  

SANTIAGO QUEROL SEGURA

CENTRAL

 

927

  

NOÉL JUAN CALDERÓN

ALICANTE

 

926

  

FRANCISCO JOSÉ GALLEGO JARAUTA

ALBORAYA

 

925

  

IVÁN TRAPERO MORALES

ALBORAYA

 

924

  

FAUSTO MARQUÉS VILLANOVO

ALBORAYA

 

923

  

ÁNGEL ESPINOSA MARTÍNEZ

CENTRAL

 

922

  

JOSÉ FRANCISCO CORTINA MARCO

CENTRAL

 

921

  

JOSÉ MIGUEL CASELLES AGUILAR

CENTRAL

 

920

  

ARMANDO GALLAR GARCÍA-FOGEDA

CENTRAL

 

919

  

JUAN PABLO MARTÍ ÁLVAREZ

CENTRAL

 

918

  

JUAN CARLOS JUSTO JURADO

FACULTADES

 

917

  

VÍCTOR ORTEGA ALCARAZ

ALICANTE

 

916

  

PABLO CABAÑAS IBÁÑEZ

TORRENT

 

915

  

ENRIQUE ROMERO CATALÁ

TORRENT

 

914

  

ANTONIO BOTIFORA RAMÍREZ

TORRENT

 

913

  

JOSÉ LUÍS NAVARRO SANCHIZ

TORRENT

 

912

  

JOSÉ MIGUEL TIERNO BALLESTEROS

MISLATA

 

911

  

JEFFREY BUIGUES RODRÍGUEZ

CENTRAL

 

910

  

VICENTE GARRIDO BARRAJÓN

MISLATA

 

909

  

JAVIER MOLTÓ MONTEAGUDO

MISLATA

 

908

  

JUAN LUÍS MONDRAGÓN NOVELLA

MUSEROS

 

907

  

ULPIANO MORENO

MUSEROS

 

906

  

ROBERTO SALAS CLIMENT

MUSEROS

 

905

  

JORGE LUCAS GARCÍA

MUSEROS

 

904

  

ÁNGEL PEÑALVER BELTRÁN

MURCIA

 

903

  

VICENTE FERRER MARTÍ

GANDÍA

 

902

  

LEO VIDAL PALOMARES

GANDÍA

 

901

  

WILLIAM OLASO PALLARÉS

CENTRAL

 

900

  

JORGE REDONDO ZABALA

CENTRAL

 

899

  

ALBERTO GONZÁLEZ SÁNCHEZ

ALDAYA

 

898

  

SERGIO GUTIÉRREZ NAVARRO

ALDAYA

 

897

  

SALVADOR TAMARIT NIETO

MUSEROS

 

896

  

PEDRO RUBÉN FERNÁNDEZ VICENTE

VALL DE UXÓ

 

895

  

RAMÓN OLIVAS VALLS

VALL DE UXÓ

 

894

  

ANDRÉS TORRES BERTOLÍN

VALL DE UXÓ

 

893

  

JULIO CUBERO BENLLIURE

VALL DE UXÓ

 

892

  

JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ RAMÓN

VALL DE UXÓ

 

891

  

DAVID VIDAL MONTOLIU

VALL DE UXÓ

 

890

  

HUGO LÓPEZ GIMÉNEZ

CENTRAL

 

889

  

ANDRÉS SERRANO PÉREZ

CENTRAL

 

888

  

SAMUEL CASTRO DOMÍNGUEZ

CENTRAL

 

887

  

ENRIQUE CLARAMUNT CUESTA

CENTRAL

 

886

  

VIRGIL ARPAD ZAMANT

CENTRAL

 

885

  

MARIANO AGUSTÍ ALBORCH

CENTRAL

 

884

  

JOSÉ CORTÉS MUÑOZ

CENTRAL

 

883

  

JUAN MANUEL MARTÍNEZ MUÑOZ

CENTRAL

 

882

  

MARCOS CUÑAT MACHADO

CENTRAL

 

881

  

VICENTE GUTIÉRREZ NAVARRO

CENTRAL

 

880

  

IVÁN GUERRERO EMPER

MISLATA

 

879

  

EMILIO BONELL LLUNA

MISLATA

 

878

  

MARCO BLASCO SÁNCHEZ

ALDAYA

 

877

  

RUBÉN MORATÓN BAÑÓN

ALICANTE

 

876

  

JOSÉ OLIVARES SÁEZ

ALICANTE

 

875

  

JOAQUÍN GONZÁLEZ MARTÍN

ALICANTE

 

874

  

LUÍS MIGUEL CLEMOT GÓMEZ

ALICANTE

 

873

  

ISMAEL GUTIÉRREZ BUMEDIEN

ALDAYA

 

872

  

RAFAEL FERRANDIS DEL OLMO

CRUZ CUBIERTA

 

871

  

JONATHAN GARIJO ROCAFULL

CENTRAL

 

870

  

ARTURO ROMA JIMÉNEZ

CRUZ CUBIERTA

 

869

  

ANDRÉS ORTIZ MATAMOROS

CENTRAL

 

868

  

ALBERT CASANOVA CABEDO

CASTELLÓN

 

867

  

ABDELMALEK TAHIR TAHIR

CASTELLÓN

 

866

  

PABLO POY GIL

CASTELLÓN

 

865

  

JAVIER GARCÍA RODRÍGUEZ

CASTELLÓN

 

864

  

JUAN TORMO FERNÁNDEZ

GANDÍA

 

863

  

SERGIO GARCÍA MORENO

GANDÍA

 

862

  

RAFAEL BONILLA BOZA

CENTRAL

 

861

  

MANUEL GÓMEZ SÁEZ

BENIDORM

 

860

  

VICENTE BUCH BADENES

CENTRAL

 

859

  

MOISÉS BOLEA POLIT

CENTRAL

 

858

  

JOSÉ MIGUEL ALAMÁ MARCO

CENTRAL

 

857

  

RUBÉN PARRA SEGRERA

CENTRAL

 

856

  

DANIEL PÉREZ PÉREZ

CENTRAL

 

855

  

JAVIER LÓPEZ CASAS

CENTRAL

 

854

  

MANUEL SÁNCHEZ ANDRÉS

CENTRAL

 

853

  

JORGE TORRESCUSA CIRUJEDA

CENTRAL

 

852

  

JAVIER MACHADO VILLATORO

CENTRAL

 

851

  

JESÚS TOBAR BOTANA

CENTRAL

 

850

  

JOSÉ VICENTE FORNER PÉREZ

CENTRAL

 

849

  

JOSÉ CARLOS TARRÍO MONTES

CENTRAL

 

848

  

JUAN JOSÉ MARTÍNEZ GARCÍA

ALBORAYA

 

847

  

RICARDO RIDAURA ARNAU

ALBORAYA

 

846

  

RAÚL RUIZ ARTESERO

ALBORAYA

 

845

  

ADRIÁN CLEMENTE GIRÓN

ALBORAYA

 

844

  

RAFAEL HURTADO PUJOL

ALBORAYA

 

843

  

OSCAR CASTRO AZNAR

CENTRAL

 

842

  

DAVID NAVARRO REY

ALDAYA

 

841

  

ALBERTO CARLOS FERNÁNDEZ GÓMEZ

TORRENT

 

840

  

JUAN PEDRO ARCOS SAHUQUILLO

TORRENT

 

839

  

FRANCISCO NÚÑEZ TEJERO

TORRENT

 

838

  

JAVIER RIERA PEIRÓ

TORRENT

 

837

  

CARLOS DEL TORO SANZ

TORRENT

 

836

  

JOSÉ L. LÓPEZ ORTIZ

CENTRAL

 

835

  

DAVID SUÁREZ PIRI

CENTRAL

 

834

  

LUÍS GIMENO BERMÚDEZ

CENTRAL

 

833

  

JORGE LÓPEZ GASCÓ

CENTRAL

 

832

  

MARTÍN MUÑOZ CLIMENT

ALBORAYA

 

831

  

VÍCTOR ALEGRE SORIANO

ALBORAYA

 

830

  

JOAN CASTELLÁ MONCHO

GANDÍA

 

829

  

RUBÉN MORANT MARTÍNEZ

GANDÍA

 

828

  

RICARDO PIRIS VALLÉS

CENTRAL

 

827

  

JOSÉ MALONDA MILLÁN

GANDÍA

 

826

  

MIGUEL VALVERDE PASCUAL

ALDAYA

 

825

  

IVÁN MATEU BUENO

ALDAYA

 

824

  

AARÓN MARSÁ HERVÁS

CASTELLÓN

 

823

  

JAVIER DELICADO SOTOS

ALDAYA

 

822

  

JOSÉ LÉRIDA MARTÍ

CENTRAL

 

821

  

AARÓN CÁNOVAS NÁCHER

CENTRAL

 

820

  

RAFAEL NICOLAU GARCÍA

CENTRAL

 

819

  

SERGIO PÉREZ IVARS

CENTRAL

 

818

  

ANTONIO ROIG TAMARIT

MUSEROS

 

817

  

CARLOS DÍAZ SOTOS

MUSEROS

 

816

  

JUAN VICENTE RUBIO CARBONELL

MUSEROS

 

815

  

JUAN GABRIEL GARCÍA CRESPO

MUSEROS

 

814

  

JESÚS FIZ CASAS

MUSEROS

 

813

  

VICENTE SURIÁ DÍAZ

MUSEROS

 

812

  

ANTONIO ORZÁEZ MARTÍNEZ

VALL DE UXÓ

 

811

  

CARLOS VERGARA MENDIETA

VALL DE UXÓ

 

810

  

AITOR RUFFO AZCONA

VALL DE UXÓ

 

809

  

FRANCISCO JAVIER SORIANO PERIS

SAGUNTO

 

808

  

JOSÉ VICENTE PÉREZ MORA

SAGUNTO

 

807

  

JOSÉ VICENTE CANDEL SEGURA

CENTRAL

 

806

  

RAÚL TEBA CABUCHOLA

CENTRAL

 

805

  

ALEJANDRO CALATRAVA PÉREZ - CHIRINOS

CENTRAL

 

804

  

JOAN ALBA BORRÁS

CENTRAL

 

803

  

MIGUEL GÓMEZ MADERO-CANDELAS

CENTRAL

 

802

  

PABLO CAVERO GARCÍA

CENTRAL

 

801

  

RAFAEL BENEITO ALEMANY

CENTRAL

 

800

  

ABDOUL LAHAT FAYE

CENTRAL

 

799

  

CRISTIAN CLARAMUNT CARSI

CASTELLÓN

 

798

  

MANUEL SANLORENZO RIPOLL

SAGUNTO

 

797

  

MIGUEL GUERRA NOHALEZ

ALDAYA

 

796

  

IVÁN ÁLVAREZ HOYOS

CENTRAL

 

795

  

RUBÉN MARTÍNEZ MORENO

CENTRAL

 

794

  

JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ-MADRIDEJOS LÓPEZ

CENTRAL

 

793

  

DAVID CONESA PEÑARANDA

MURCIA

 

792

  

SERGIO ELENA GÓMEZ

ALDAYA

 

791

  

MIGUEL BARCELÓ DONOSO

CENTRAL

 

790

  

DANIEL CLEMENTE RENTERO

CENTRAL

 

789

  

GERMÁN VINAT VILA

CENTRAL

 

788

  

RAÚL CARRIQUÍ PALOMARES

CASTELLÓN

 

787

  

JESÚS ALARCÓN RUIZ

MUSEROS

 

786

  

ENRIQUE CABO SIMÓ

CENTRAL

 

785

  

ABEL ALCOBER ROMERO

CENTRAL

 

784

  

MIGUEL SALINAS GARCIA

CENTRAL

 

783

  

JUAN JESÚS CANDELA MARTÍNEZ

CENTRAL

 

782

  

IVÁN AZORÍN BUSTOS

CENTRAL

 

781

  

GONZALO SIRERA PERDOMO

CENTRAL

 

780

  

BRUNO GÁMEZ PONCE

CENTRAL

 

779

  

JOSÉ CASTAÑO ROCAMORA

CENTRAL

 

778

  

ENRIQUE SANCHÍS ALONSO

ALDAYA

 

777

  

JAIME EYSVOGELS RIERA

CENTRAL

 

776

  

SANTIAGO QUEIJA PÉREZ

VIGO

 

775

  

JORDI GUILLEM MARTÍNEZ

CENTRAL

 

774

  

ALESSANDRO FERNÁNDEZ MURILLO

CENTRAL

 

773

  

JUAN JOSÉ GÓMEZ SÁEZ

CENTRAL

 

772

  

SANTIAGO CARRILLO GARCÍA

CENTRAL

 

771

  

RUBÉN DÍAZ DANIEL

CENTRAL

 

770

  

JOSÉ FERRER TELLO

CENTRAL

 

769

  

JOSÉ LUÍS CARRASCO MILLÁN

ALCORCÓN

 

768

  

LUÍS MIGUEL VERGARA ESPADA

CENTRAL

 

767

  

FERNANDO GARCÍA NAVAL

CENTRAL

 

766

  

JOSÉ VICENTE NOGUERA CELDA

CENTRAL

 

765

  

ADRIÁN BALLESTEROS CABANES

CENTRAL

 

764

  

JUAN VICENTE BORJA TORRÓ

CENTRAL

 

763

  

SANTIAGO RODRÍGUEZ ORTIZ

VALL DE UXÓ

 

762

  

JULIÁN COSO GAMA

CENTRAL

 

761

  

DANIEL FLIX MACARIO

CENTRAL

 

760

  

ENRIQUE LLAMAS CABELLO

CASTELLÓN

 

759

  

JAVIER ARJONA GUTIÉRREZ

CENTRAL

 

758

  

ALBERTO WAN SORIANO

CENTRAL

 

757

  

JUAN ENRIQUE MARTÍ AYUSTE

CENTRAL

 

756

  

JUAN JOSÉ CERMEÑO PORTET

CENTRAL

 

755

  

ENRIQUE BELLVER RODRÍGUEZ

CENTRAL

 

754

  

SERGIO FERRER TELLO

CENTRAL

 

753

  

DAVID PARDO PICÓ

CENTRAL

 

752

  

ERNESTO ZAMORANO RUIZ

CENTRAL

 

751

  

RUBÉN BALLESTEROS CASAS

CENTRAL

 

750

  

JOSÉ FERNANDO CALLEJÓN AFÁN

CENTRAL

 

749

  

RAFAEL MARTÍNEZ ESCUDERO

CENTRAL

 

748

  

JAVIER GALLART ÁLVAREZ

CENTRAL

 

747

  

ERNESTO TARÍN MARTÍNEZ

CENTRAL

 

746

  

FRANCISCO JAVIER REYES RODRÍGUEZ

MUSEROS

 

745

  

SERGIO BALDÓ GALLÉN

MUSEROS

 

744

  

EDUARDO PÍA TORO

MUSEROS

 

743

  

RAÚL SABATER MARTÍ

MUSEROS

 

742

  

MARCELINO ESCRIG NAVARRETE

MUSEROS

 

741

  

OSCAR PUIG RIBELLES

VALL DE UXÓ

 

740

  

VICENTE NEBOT PARADELLS

VALL DE UXÓ

 

739

  

ALBERTO QUINTILLÁN AMOROS

ALICANTE

 

738

  

DAVID MORÁN MONTERRUBIO

CENTRAL

 

737

  

DANIEL GARCÍA ORTEGA

CENTRAL

 

736

  

RAÚL GÓMEZ GÓMEZ

CENTRAL

 

735

  

RAFAEL BAEZA CARDA

CENTRAL

 

734

  

RODRIGO GARCÍA NOVELLA

CENTRAL

 

733

  

DIEGO SANTIAGO FERNÁNDEZ

CENTRAL

 

732

  

JOSÉ VIZCAINO SALVADOR

CENTRAL

 

731

  

DANIEL BURGUET MARTÍNEZ

CENTRAL

 

730

  

RICARDO DÍEZ SANCHÍS

CENTRAL

 

729

  

ANTONIO SOLDADO MOCETE

VALL DE UXÓ

 

728

  

LUÍS HERNÁNDEZ MASIP

VALL DE UXÓ

 

727

  

JOSÉ ANTONIO SEGARRA ABAT

VALL DE UXÓ

 

726

  

JAVIER PARDO ARONA

CENTRAL

 

725

  

JAVIER MECHO GARCÍA

VALL DE UXÓ

 

724

  

DAVID AGUT GÓMEZ

VALL DE UXÓ

 

723

  

MIGUEL ÁNGEL GARZÓN GARCÍA

VALL DE UXÓ

 

722

  

RAÚL GIL NAVARRO

CASTELLÓN

 

721

  

RICARDO RUÍZ DOMINGO

CASTELLÓN

 

720

  

VICENTE PÉREZ MACIÁN

CENTRAL

 

719

  

JAIME ÍÑIGUEZ AÑARES

CENTRAL

 

718

  

DAVID ESTESO MUÑOZ

CENTRAL

 

717

  

FEDERICO MARTÍ TOVAR

CENTRAL

 

716

  

RICARDO CASTELLÓ DOMÍNGUEZ

CENTRAL

 

715

  

EMILIO ALCALDE HERREROS

CENTRAL

 

714

  

ALBERTO CASTRO NÚÑEZ

CENTRAL

 

713

  

JAVIER MERENCIANO CABELLO

CENTRAL

 

712

  

FRANCISCO GARCÍA SANTACREU

CENTRAL

 

711

  

RAÚL CARMONA GARCÍA

CENTRAL

 

710

  

RAFAEL SORIANO BENLLOCH

CENTRAL

 

709

  

IVÁN DURANTE MARTÍNEZ

MUSEROS

 

708

  

JAVIER GIMENO FORNER

MUSEROS

 

707

  

HÉCTOR GARZÓN CANALS

MUSEROS

 

706

  

ENRIQUE QUILES CUBAS

MUSEROS

 

705

  

JUAN JOSÉ MOYA MAHIQUES

CENTRAL

 

704

  

DANIEL CARCELLER DEL PINO

CASTELLÓN

 

703

  

JOSÉ DANIEL SÁNCHEZ CID

CASTELLÓN

 

702

  

LUÍS FORNER PÉREZ

CASTELLÓN

 

701

  

NACHO VEIGA ALMAGRO

CASTELLÓN

 

700

  

OSCAR MARTÍNEZ VIECO

CASTELLÓN

 

699

  

JOSÉ I. BUESO BORDILS

SAGUNTO

 

698

  

IHOR TOKARYUK

ALICANTE

 

697

  

FERMÍN JIMÉNEZ DE ZAYAS

VALL DE UXÓ

 

696

  

ISIDRO CARBAJAL JURADO

CASTELLÓN

 

695

  

ERNESTO MEDIO CORNEJO

CENTRAL

 

694

  

RAÚL BECERRA FERNÁNDEZ

CENTRAL

 

693

  

FLORENCIO LÓPEZ PALOMARES

CENTRAL

 

692

  

DANIEL MODESTO LUMBRERAS

CENTRAL

 

691

  

JUAN MANUEL BRAVO

ALICANTE

 

690

  

DAVID GIMÉNEZ VILLALBA

VALL DE UXÓ

 

689

  

DAVID MARTÍN ÁNGEL

VALL DE UXÓ

 

688

  

JUAN RAMÓN TIDO LEIVA

VALL DE UXÓ

 

687

  

VICENTE TIDO FLORES

VALL DE UXÓ

 

686

  

JAVIER GÓMEZ CASES

CENTRAL

 

685

  

BENJAMÍN PECES COVISA

CENTRAL

 

684

  

EDUARDO PEINADOR OLTRA

CENTRAL

 

683

  

VICENTE ALVENTOSA PÉREZ

CENTRAL

 

682

  

FERNANDO GOMIS MARZÁ

VALL DE UXÓ

 

681

  

VICENTE MILLA GARCÍA

VALL DE UXÓ

 

680

  

ALEXIS CARRIÓN PÉREZ

ALICANTE

 

679

  

SERGIO ESCRIBANO LILLO

ALICANTE

 

678

  

SERGIO GIMÉNEZ PÉREZ

CASTELLÓN

 

677

  

ANTONIO MARGAIX LLUCH

MUSEROS

 

676

  

JOSÉ VICENTE BRU MIGUEL

CENTRAL

 

675

  

ÁLVARO MARTÍNEZ BANDERA

CENTRAL

 

674

  

DAVID REQUENA MORA

CENTRAL

 

673

  

VICENTE GIMENO FORNER

MUSEROS

 

672

  

SERGIO ROMERO CALDEIRO

CENTRAL

 

671

  

FRANCISCO ALBIÑANA CALVO

CENTRAL

 

670

  

DANIEL ORTIZ TORT

MUSEROS

 

669

  

VICENTE MÁRQUEZ ENRÍQUEZ

CENTRAL

 

668

  

JOSÉ ENRIQUE RAMÓN MEDINA

CENTRAL

 

667

  

JAVIER GARZÓN GARRIDO

MUSEROS

 

666

  

RAÚL RAMOS LLUCH

CENTRAL

 

665

  

MIGUEL MOLLÁ RAMÓN

CENTRAL

 

664

  

DAVID SÁNCHEZ MOLINA

CENTRAL

 

663

  

RUBÉN MORALES SANZ

VALL DE UXÓ

 

662

  

JOAQUÍN SALVADOR LÓPEZ

VALL DE UXÓ

 

661

  

CARLOS GARCÍA GIMÉNEZ

VALL DE UXÓ

 

660

  

ALEXIS VELASCO ANDRÉS

CASTELLÓN

 

659

  

ALAN GARCÍA VILLAPLANA

CENTRAL

 

658

  

RICARDO GIMENEZ VALLÉS

CENTRAL

 

657

  

RAFAEL TABERNER BROSEL

CENTRAL

 

656

  

FERNANDO GARCÍA CAMACHO

REUS

 

655

  

JORGE MATEU PIÑÓN

CENTRAL

 

654

  

ÁNGEL IVANOV IVANOV

CENTRAL

 

653

  

JAVIER MARTÍ LÓPEZ

CENTRAL

 

652

  

JAIME BENÍTEZ MONTAVA

CENTRAL

 

651

  

RAÚL VILAR CARRATALÁ

VALL DE UXÓ

 

650

  

GABRIEL SORIA MORA

CENTRAL

 

649

  

JAVIER CUELLAR LAHOSA

CENTRAL

 

648

  

IVÁN BLANCO CLIMENT

CENTRAL

 

647

  

RAMÓN SERRA MARCO

VALL DE UXÓ

 

646

  

ÁNGEL MOLINA SANZ

VALL DE UXÓ

 

645

  

NACHO PANELL SIMÓ

CENTRAL

 

644

  

JORDI ROIG BALANZÁ

CENTRAL

 

643

  

JOAQUÍN RAMIRO BARRILERO

CENTRAL

 

642

  

ARTURO CLARAMUNT ESTEVE

CENTRAL

 

641

  

MANUEL SEGURA PITARCH

CASTELLÓN

 

640

  

ALEJANDRO MARTÍNEZ GARCÍA

CASTELLÓN

 

639

  

GABRIEL GARCÍA ZAMORA

CASTELLÓN

 

638

  

CARLOS CONTRERAS SERRANO

CENTRAL

 

637

  

ALEJANDRO MATEU LÓPEZ

CENTRAL

 

636

  

CARLOS SALAVERT MARTÍNEZ

CENTRAL

 

635

  

MARIANO GINER MOLINA

CENTRAL

 

634

  

IGNACIO POMER VILLAGRASA

CENTRAL

 

633

  

FERNANDO VENANCIO ABELLÁN

CENTRAL

 

632

  

DANIEL OTERO ORERO

CENTRAL

 

631

  

MIGUEL DESCO PALANCA

CENTRAL

 

630

  

RAÚL ALCANTARILLA GARCÍA

CENTRAL

 

629

  

DIEGO CASTILLO LLUESMA

CENTRAL

 

628

  

EDGAR ALLEGUE MORENO

CENTRAL

 

627

  

DAVID MOYA PALOMO

CENTRAL

 

626

  

LUÍS GARCÍA CASTROVIEJO

CENTRAL

 

625

  

FERNANDO GARCÍA CASTROVIEJO

CENTRAL

 

624

  

NACHO BLASCO AHIS

CASTELLÓN

 

623

  

RAFAEL MARCO GREGORIO

VALL DE UXÓ

 

622

  

VICENTE AMPLE FONTESTAD

MUSEROS

 

621

  

JAVIER SALVADOR MORENO

CENTRAL

 

620

  

FRANCISCO LLADÓ HENNESSEY

CENTRAL

 

619

  

RAFAEL SÁNCHEZ SOLER

CENTRAL

 

618

  

ANTONIO BOLUDA YAGO

CENTRAL

 

617

  

RUBÉN CRUSELLAS SORIANO

CASTELLÓN

 

616

  

ISRAEL DE PACO LÓPEZ

VALL DE UXÓ

 

615

  

MANUEL TALAMANTES QUESADA

MUSEROS

 

614

  

JORGE GÓMEZ CALVO

MUSEROS

 

613

  

JUAN FRANCISCO CRESPO ANDRÉS

MUSEROS

 

612

  

RUBÉN GARCÍA VILLAPLANA

CENTRAL

 

611

  

CÉSAR CATALÁ MARTÍNEZ

CENTRAL

 

610

  

SALVADOR FAR GÓMEZ

CENTRAL

 

609

  

RICARDO SANCHÍS RAGA

CENTRAL

 

608

  

ALBERTO AMPLE FONTESTAD

MUSEROS

 

607

  

RAFAEL GARCÍA GARCÍA

CENTRAL

 

606

  

CARLOS MONTAÑA BELDA

CENTRAL

 

605

  

JORGE PANELL SIMÓ

CENTRAL

 

604

  

SERGIO SELVA BELLVIS

MUSEROS

 

603

  

JAVIER PONCE ALBERT

CENTRAL

 

602

  

RAMÓN OLIVER PÉREZ

CENTRAL

 

601

  

JOSEP CANÓS GONZÁLEZ

VALL DE UXÓ

 

600

  

DANIEL ALCÁNTARA LÓPEZ

CENTRAL

 

599

  

FÉLIX MORIÑA GÓMEZ

CENTRAL

 

598

  

RUBÉN NIEVES MARTÍNEZ

CENTRAL

 

597

  

JUAN FRANCISCO MALLENCH FELTRET

VALL DE UXÓ

 

596

  

JUAN MANUEL FERRANDO BOSCH

VALL DE UXÓ

 

595

  

MARCOS SANJACINTO ALCORISA

CENTRAL

 

594

  

JAVIER TAMARIT AMBLAR

CENTRAL

 

593

  

VICENTE FERRER ZURIAGA

CENTRAL

 

592

  

MANOLO FERRANDIS RODRÍGUEZ

CENTRAL

 

591

  

SERGIO PERPIÑÁ GIMENO

CENTRAL

 

590

  

ISAAC BOLEA POLIT

CENTRAL

 

589

  

DAVID FABRA PARRA

VALL DE UXÓ

 

588

  

RAFAEL EXPÓSITO NAVARRO

VALL DE UXÓ

 

587

  

JAVIER REQUENA GARCÍA

VALL DE UXÓ

 

586

  

JUAN ANTONIO CHAVES PARDO

VALL DE UXÓ

 

585

  

EDUARDO GÓMEZ MARTÍNEZ

CENTRAL

 

584

  

ROBERTO LEÓN PÉREZ

CENTRAL

 

583

  

ALBERTO PICÓ GARCÍA

CENTRAL

 

582

  

JULIO PERPIÑÁ AYOLA

CASTELLÓN

 

581

  

JOSÉ VICENTE RIBA PICÓ

CENTRAL

 

580

  

DIEGO ESTUDILLO SÁNCHEZ

CENTRAL

 

579

  

JUAN DEL CANTO COLINA

CENTRAL

 

578

  

JUAN DE MIGUEL JUAN

CENTRAL

 

577

  

RAFAEL RUBIO GUTIÉRREZ

CENTRAL

 

576

  

FELIPE ARANDA LÓPEZ

CENTRAL

 

575

  

JUAN BAUTISTA PORCAR DOÑATE

VALL DE UXÓ

 

574

  

JOAQUÍN GRANELL FENOLLOSA

CENTRAL

 

573

  

JOSÉ JOAQUÍN PARAMÉS VIDAL

CENTRAL

 

572

  

MIGUEL ÁNGEL CASTELLANOS MARTÍNEZ

CENTRAL

 

571

  

IVÁN GÓMEZ GONZALO

CENTRAL

 

570

  

RUBÉN GALINDO LATORRE

CENTRAL

 

569

  

ÁLVARO OLMEDA MORÁN

CENTRAL

 

568

  

JOSÉ ÁNGEL MERCADILLO TEBAR

CENTRAL

 

567

  

JOSÉ VICENTE FERRER ORTIZ

CENTRAL

 

566

  

DAVID RIADO ROMERO

CENTRAL

 

565

  

JOSÉ ALAMÁ MONTESINOS

CENTRAL

 

564

  

ERNEST RUIZ LORENTE

MUSEROS

 

563

  

MIGUEL RUIZ LORENTE

MUSEROS

 

562

  

JAVIER ORTÍZ ORTÍZ

CENTRAL

 

561

  

FERNANDO FREIRE GARCÍA

CENTRAL

 

560

  

MARCOS USÓ ARNAU

VALL DE UXÓ

 

559

  

CARLES SANCHÍS ANTONINO

VALL DE UXÓ

 

558

  

JAVIER LUJÁN ISASI

CASTELLÓN

 

557

  

DAVID SENENT CAVELIER

CENTRAL

 

556

  

JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ TARAZÓN

CENTRAL

 

555

  

JOSÉ DIEGO PÉREZ GONZÁLEZ

CENTRAL

 

554

  

JULIO GAVILÁN MARTÍNEZ

CENTRAL

 

553

  

SERGIO CLIMENT OÑATE

CENTRAL

 

552

  

FERNANDO CARRASCOSA YTURRIAGA

CENTRAL

 

551

  

CARLOS HUGUET JULIÁ

CENTRAL

 

550

  

MARCO ANTONIO MARTÍNEZ SORIANO

CENTRAL

 

549

  

ÁNGEL VILLANUEVA RIVES

CENTRAL

 

548

  

VICENTE LLEONART BELTRAN

CENTRAL

 

547

  

AGUSTÍN BURAGLIA BONET

CENTRAL

 

546

  

ÓSCAR SEGARRA MEDINA

CENTRAL

 

545

  

RAÚL LLATAS MESEGUER

CENTRAL

 

544

  

ALBERTO ROZALÉN SOLAZ

CENTRAL

 

543

  

ROBERT ÁLVAREZ SUÁREZ

CENTRAL

 

542

  

FRANCISCO BORDILS LLÚSAR

VALL DE UXÓ

 

541

  

JESÚS CERVERA SÁNCHEZ

VALL DE UXÓ

 

540

  

RAMÓN MARTÍNEZ FERNÁNDEZ

CENTRAL

 

539

  

JUAN MIGUEL GALDÓN GONZÁLEZ

CENTRAL

 

538

  

CARLOS TORRIJOS BAEZA

CENTRAL

 

537

  

JOSÉ PUERTAS SORRIBES

CASTELLÓN

 

536

  

CARLOS PINEDA HERBAS

CASTELLÓN

 

535

  

JOSÉ LUIS LUNA GALLEGO

CENTRAL

 

534

  

JAVIER QUINTANA MARTÍNEZ

VALL DE UXÓ

 

533

  

JUAN GABRIEL RODRÍGUEZ REDÓN

VALL DE UXÓ

 

532

  

VICENTE BEITIA FORONDA

VALL DE UXÓ

 

531

  

CHRISTIAN PEÑARROJA ARNAU

VALL DE UXÓ

 

530

  

JACOBO ALCALÁ CALZÓN

VALL DE UXÓ

 

529

  

SEGUNDO JIMÉNEZ SEGARRA

VALL DE UXÓ

 

528

  

VICENTE ZANÓN NAVARRO

CENTRAL

 

527

  

DAVID FERNÁNDEZ QUIROGA

CENTRAL

 

526

  

AGUSTÍN SÁNCHEZ INDIAS

CENTRAL

 

525

  

JAVIER MIRAVET AMAT

VALL DE UXÓ

 

524

  

FRANCISCO MIRA GARCÉS

VALL DE UXÓ

 

523

  

JOSÉ GABRIEL MANRUBIA ROMERO

VALL DE UXÓ

 

522

  

JOSÉ POMBO VERDES

CASTELLÓN

 

521

  

FEDERICO RIERA MARQUÉS

CENTRAL

 

520

  

JOSÉ PASCUAL MARTÍNEZ OVIEDO

CENTRAL

 

519

  

RAÚL RUIZ MARTÍN

CENTRAL

 

518

  

VÍCTOR MORENO SOTO

MUSEROS

 

517

  

JOSÉ ANTONIO TORRICO MANCHAS

CENTRAL

 

516

  

BAGDAD BEMBAREK ACHABOUN

CASTELLÓN

 

515

  

ESTEBAN SÁNCHEZ BELENGUER

CENTRAL

 

514

  

PEDRO ROCHERAS DOÑATE

VALL DE UXÓ

 

513

  

JUAN MANUEL VEGA MORENO

VALL DE UXÓ

 

512

  

MANOLO NAHARRO BARBERO

VALL DE UXÓ

 

511

  

IVÁN PEDRAZA CARRASCO

CENTRAL

 

510

  

SERGIO MARTÍNEZ OVIEDO

CENTRAL

 

509

  

JESÚS CANCHO GARCÍA

CENTRAL

 

508

  

ALBERTO BAYARRI GUINART

CENTRAL

 

507

  

JAIME RUIZ CAMPOS

CENTRAL

 

506

  

JOSÉ MIGUEL LÓPEZ MARTÍNEZ

CENTRAL

 

505

  

ALEIXANDRE RAMÍREZ LERMA

CENTRAL

 

504

  

GORKA AZNAR SUÁY

CENTRAL

 

503

  

JOSÉ MIGUEL CALVO JIMÉNEZ

CENTRAL

 

502

  

RAMÓN FERNÁNDEZ PÉREZ

CENTRAL

 

501

  

PEDRO CRESPO BARBA

CENTRAL

 

500

  

MARIO GARCÍA PUNZANO

CENTRAL

 

499

  

ALEJANDRO MONTEALEGRE LEBOT

CASTELLÓN

 

498

  

ÓSCAR FERNÁNDEZ ALCUTEN

CASTELLÓN

 

497

  

DAVID CARBONELL LARREY

MUSEROS

 

496

  

MOISÉS RUEDA RIVERA

MUSEROS

 

495

  

LUÍS MIGUEL RUEDA RIVERA

MUSEROS

 

494

  

NACHO CABRERA PÉREZ

CENTRAL

 

493

  

MANUEL LOBATO BRU

CENTRAL

 

492

  

SERGIO MASJOAN FERNÁNDEZ

CENTRAL

 

491

  

AURELIO OTERINO PONCE

CENTRAL

 

490

  

JOSÉ VICENTE AZNAR SALVADOR

VALL DE UXÓ

 

489

  

ALBERTO JUNQUERO PONCE

CENTRAL

 

488

  

JONAY CABRERA BUSTOS

CENTRAL

 

487

  

VÍCTOR GRANDE DE TENA

CENTRAL

 

486

  

ALBERTO PABLO SILVESTRE

CENTRAL

 

485

  

JAVIER ATIÉNZAR SANCHO

CENTRAL

 

484

  

CÁRMINE D'ANNA

CENTRAL

 

483

  

PEDRO TORNERO AROCAS

CENTRAL

 

482

  

JORGE AJA RUBIO

CENTRAL

 

481

  

RAÚL ALARCÓN ORERO

CENTRAL

 

480

  

FRANCISCO SIMÓN RIVES

CENTRAL

 

479

  

MANOLO GÓMEZ PRECIADO

CENTRAL

 

478

  

ALEXIS JUAN ROMERO

CENTRAL

 

477

  

JAVIER VALENZUELA MONTESINOS

VALL DE UXÓ

 

476

  

ÁLEX CAINI MASEGOSO

VALL DE UXÓ

 

475

  

ALEJANDRO PÉREZ TORRES

CASTELLÓN

 

474

  

CARLOS PEÑALVER CANO

MUSEROS

 

473

  

FERNANDO GALLARDO COBO

CENTRAL

 

472

  

ISMAEL FARRERA GARCÍA

CENTRAL

 

471

  

XIMO IGLESIAS ZAHONERO

CENTRAL

 

470

  

CARLOS ALONSO NAVARRO

CENTRAL

 

469

  

VÍCTOR PEDRÓN LÓPEZ

CENTRAL

 

468

  

GUILLERMO FERRANDO VALERO

CENTRAL

 

467

  

JUAN MANUEL BADENES VERGARA

CENTRAL

 

466

  

JAVIER MOLINA MORTE

CENTRAL

 

465

  

JESÚS NAVARRO PASCUAL

VALL DE UXÓ

 

464

  

ENOC SOLVES TORDES

CENTRAL

 

463

  

JOSÉ CHECA CABAÑERO

VALL DE UXÓ

 

462

  

MIGUEL ÁNGEL FERRIS GARCÍA

VALL DE UXÓ

 

461

  

VÍCTOR BARRACHINA LLOPIS

MUSEROS

 

460

  

JOSÉ MERCADER BERNET

MUSEROS

 

459

  

MARIANO RÍOS MARTÍNEZ

CENTRAL

 

458

  

EUGENIO GÓMEZ FERNÁNDEZ

CENTRAL

 

457

  

JORGE RODRÍGUEZ MOYA

CENTRAL

 

456

  

RICARDO GARZANDO BLASCO

CENTRAL

 

455

  

FELIPE JONES MANGUE

CENTRAL

 

454

  

ENRIQUE ARENÓS MERALLO

CASTELLÓN

 

453

  

JOSÉ JUAN GUILLAMÓN LARA

VALL DE UXÓ

 

452

  

ENRIQUE GÓMEZ CONTADOR

MUSEROS

 

451

  

RAÚL GALLEGO RUBIO

CENTRAL

 

450

  

ARTURO SARKISOV

CENTRAL

 

449

  

JOSÉ Mª ARENAS SÁNCHEZ

CENTRAL

 

448

  

GUILLERMO FERNÁNDEZ COLOM

CENTRAL

 

447

  

PATXI LÓPEZ CORBACHO

VALL DE UXÓ

 

446

  

ENRIQUE PÉREZ MATEU

REQUENA

 

445

  

ÁNGEL RUANO IBORRA

CENTRAL

 

444

  

JUAN JOSÉ PINEDA HERVÁS

CASTELLÓN

 

443

  

HÉCTOR GIMENO BELLVER

MUSEROS

 

442

  

ÁNGEL PRIETO DÍAZ

CENTRAL

 

441

  

VICENTE CARBONELL ESPLUGUES

CENTRAL

 

440

  

DAVID COSTA DOÑATE

CENTRAL

 

439

  

ALBERTO MARTÍNEZ SANMARTÍN

CENTRAL

 

438

  

IGNACIO DESPUJOL ZABALA

CENTRAL

 

437

  

EDUARDO RUANO SOTO

MUSEROS

 

436

  

ALBERTO PERIS MONTAÑANA

MUSEROS

 

435

  

MIGUEL ESTEVE RAMOS

MUSEROS

 

434

  

JUAN FRANCISCO ADÁN PONCE

MUSEROS

 

433

  

JAVIER ALFARO PÉREZ

CENTRAL

 

432

  

MANUEL HERNÁNDEZ BAIDEZ

CENTRAL

 

431

  

JOAN BELENGUER PÉREZ

CENTRAL

 

430

  

ANTONIO ALACAINA VÁZQUEZ

MUSEROS

 

429

  

JUAN MOTA PECELLÍN

MUSEROS

 

428

  

PERE ASPAS MIRAVALLES

CENTRAL

 

427

  

ISMAEL PARRONDO ROMERO

CENTRAL

 

426

  

ÁLEX PÉREZ REYNARD

CENTRAL

 

425

  

JORGE TRIVIÑO CABRERA

CENTRAL

 

424

  

ÁNGEL GÓMEZ RODRÍGUEZ

CENTRAL

 

423

  

MANOLO MARTÍNEZ MUÑOZ

CENTRAL

 

422

  

VÍCTOR SILVESTRE MORENO

CENTRAL

 

421

  

ANTONIO PADILLA MORALES

CENTRAL

 

420

  

JESÚS PADILLA ALCINA

CASTELLÓN

 

419

  

JORGE BODELÓN BRAU

VALL DE UXÓ

 

418

  

IVÁN SANZ LLUCH

CASTELLÓN

 

417

  

SERGIO VILLAR FERNÁNDEZ

CENTRAL

 

416

  

EDGAR TAMARIT QUINTERO

CENTRAL

 

415

  

JORGE GUTIÉRREZ MULLOR

MUSEROS

 

414

  

MIGUEL ÁNGEL GIMÉNEZ MARTÍNEZ

VALL DE UXÓ

 

413

  

ISAAC LÓPEZ GONZÁLEZ

CASTELLÓN

 

412

  

NACHO DÍAZ MORENO

CENTRAL

 

411

  

AGUSTÍN NAVARRO MARTÍNEZ

CENTRAL

 

410

  

DAVID CELAYA GUTIÉRREZ

CENTRAL

 

409

  

CARLOS DÍAZ SANZ

CENTRAL

 

408

  

FERNANDO ORDAZ SÁEZ

CENTRAL

 

407

  

ALEJANDRO APARISI CASTELLOTE

MUSEROS

 

406

  

JOSÉ FRANCISCO MENERO GARCÉS

CASTELLÓN

 

405

  

CARLOS VALLES SÁNCHEZ

CASTELLÓN

 

404

  

RAFAEL ALEDÓN TRAVER

CASTELLÓN

 

403

  

VICENTE BOLUDA GRAU

CENTRAL

 

402

  

PABLO GRANELL ALBERT

CENTRAL

 

401

  

DAVID HOYOS GARCÍA

VALL DE UXÓ

 

400

  

RAÚL ORTEGA LÓPEZ

CENTRAL

 

399

  

JOSÉ SANZ SERRA

CENTRAL

 

398

  

RUBÉN PLAZA COBOS

CENTRAL

 

397

  

PABLO NARRO CALOMARDE

CENTRAL

 

396

  

MANOLO PEINADO SERRANO

CENTRAL

 

395

  

GERARDO LÓPEZ RODRÍGUEZ

CENTRAL

 

394

  

GORKA EZPELETA FERRER

CENTRAL

 

393

  

JAVIER IGLESIAS ZAHONERO

CENTRAL

 

392

  

EDUARDO MUÑOZ MARTÍNEZ

CENTRAL

 

391

  

JOSÉ JULIÁN RUIZ LARA

CENTRAL

 

390

  

ANTONIO MIRAVET HUGUET

CASTELLÓN

 

389

  

ALBERTO CANO FUENTES

CENTRAL

 

388

  

ADRIÁN GARZARÁN MONTERO

CASTELLÓN

 

387

  

PEDRO VILAR PERAIRE

VALL DE UXÓ

 

386

  

ALEJANDRO PELEGRÍN SOMOZA

VALL DE UXÓ

 

385

  

MANUEL VERA MEMBRIVES

CASTELLÓN

 

384

  

FRANCISCO COLLADO CRESCENCIO

MUSEROS

 

383

  

PABLO VARAS LÓPEZ

MUSEROS

 

382

  

JUAN MIGUEL VERDET CASTELLA

MUSEROS

 

381

  

MIGUEL FERRER GIMENO

CENTRAL

 

380

  

ENRIQUE CALERO TEJADA

CENTRAL

 

379

  

PEDRO EDO RICO

CENTRAL

 

378

  

VÍCTOR ALAMAR TATAY

CENTRAL

 

377

  

JUAN JOSÉ SILVESTRE ISÁS

CENTRAL

 

376

  

JUAN CARLOS LOZANO GARDE

CENTRAL

 

375

  

JOSÉ MONTAÑES PALLARÉS

CENTRAL

 

374

  

MANUEL VILAR LARA

VALL DE UXÓ

 

373

  

ZEUS LASO LLOP

VALL DE UXÓ

 

372

  

ALEJANDRO TUSÓN VILLAESCUSA

VALL DE UXÓ

 

371

  

JOSÉ ZARAGOZÁ GASCÓ

VALL DE UXÓ

 

370

  

JORGE CANÓS CORDERO

VALL DE UXÓ

 

369

  

FRANCISCO SERRANO GILABERT

VALL DE UXÓ

 

368

  

JESÚS JIMÉNEZ HIDALGO

CASTELLÓN

 

367

  

RAFAEL VILA PERMUY

MUSEROS

 

366

  

JOSÉ CINTAS SABORIT

MUSEROS

 

365

  

JAVIER BONACHO MARTÍNEZ

MUSEROS

 

364

  

HUGO CALVO GAMA

CENTRAL

 

363

  

PABLO CAPILLA VALERO

CENTRAL

 

362

  

JORGE GONZÁLEZ RÍOS

CENTRAL

 

361

  

JOSÉ ANTONIO BENITO MOLINA

MUSEROS

 

360

  

JULIO RODRIGO VARÓN

CENTRAL

 

359

  

EDUARDO TRISTÁN BALANDÍN

CENTRAL

 

358

  

JAVIER MOLINA CLEMENTE

MUSEROS

 

357

  

ÁNGEL DE LA TORRE MIÑANA

CENTRAL

 

356

  

DOMINGO PEIRÓ MARTÍNEZ

CENTRAL

 

355

  

ÓSCAR PIZÁ TENDILLO

CENTRAL

 

354

  

DAN FUNNES

CENTRAL

 

353

  

ALBERTO CALVO TEJEDOR

CENTRAL

 

352

  

JORGE VIDAL MARÍ

CENTRAL

 

351

  

CHRISTIAN REDONDO GÓMEZ

CENTRAL

 

350

  

JOSÉ SAYAS GARRIDO

CENTRAL

 

349

  

JOSÉ BAENA GUZMÁN

CENTRAL

 

348

  

ROBERTO CHILLIDA RUBIANES

CENTRAL

 

347

  

JOSÉ JUAN MARTOS LIÉBANA

CENTRAL

 

346

  

JAVIER CAMACHO DUQUE

CENTRAL

 

345

  

NACHO ASPAS MIRAVALLES

MUSEROS

 

344

  

RAFAEL PLÁ GARCÍA

CENTRAL

 

343

  

JUAN BAUTISTA ROMERO RUBIO

MUSEROS

 

342

  

CÉSAR GARCÍA MORET

CENTRAL

 

341

  

HÉCTOR PIZÁ TENDILLO

CENTRAL

 

340

  

GERMÁN ROYO PANADA

VALL DE UXÓ

 

339

  

PABLO TRILLES NAVARRO

CENTRAL

 

338

  

JOSÉ GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

SEDAVÍ

 

337

  

JORGE BUENO BALLESTER

MUSEROS

 

336

  

LUÍS BERGA GARCÍA

MUSEROS

 

335

  

DANIEL CÓRDOVA HIDALGO

CENTRAL

 

334

  

ALEJANDRO LÓPEZ RAMÍREZ

CENTRAL

 

333

  

RUBÉN GONZÁLEZ RODRÍGUEZ

SEDAVÍ

 

332

  

SALVADOR GARCÍA MONTORO

CENTRAL

 

331

  

GERMÁN HERAS FERNÁNDEZ

MUSEROS

 

330

  

DANIEL ANDREU SORIA

VALL DE UXÓ

 

329

  

FERNANDO MONTERO IBÁÑEZ

CENTRAL

 

328

  

FERNANDO MOHEDANO QUIRANT

VALL DE UXÓ

 

327

  

JAVIER VILLAR SÁNCHEZ

VALL DE UXÓ

 

326

  

SAMUEL PÉREZ BREIJO

CENTRAL

 

325

  

MARCOS MORA SERRA

REUS

 

324

  

PAU CIGNONI PEDRET

REUS

 

323

  

MARCOS ÚBEDA-PORTUGUÉS ORTEGA

REUS

 

322

  

XAVI FANDOS ESTERUELAS

REUS

 

321

  

RUBÉN PURIFICACIÓN VILLALBA

REUS

 

320

  

REDOUANE AMAZAL BELASCI

CASTELLÓN

 

319

  

ALBERTO VIDAL GOMEZ

CASTELLÓN

 

318

  

ENRIQUE BERNAT FERRER

CASTELLÓN

 

317

  

MICHAEL McLAUGHLIN

CENTRAL

 

316

  

RUBÉN GALERA CABOD

VALL DE UXÓ

 

315

  

SALVADOR CRESPO CASADO

VALL DE UXÓ

 

314

  

MIGUEL SERRANO MORENO

VALL DE UXÓ

 

313

  

MIGUEL ORZÁEZ SÁNCEHZ

VALL DE UXÓ

 

312

  

JUAN RAMÓN SERNA RODRÍGUEZ

VALL DE UXÓ

 

311

  

JUAN MARTÍNEZ CALERO

REUS

 

310

  

MARCOS MARTÍNEZ HOYOS

CENTRAL

 

309

  

EMILIO CORRALES APARICIO

REUS

 

308

  

JAVIER MIRAVET AMAT

VALL DE UXÓ

 

307

  

JOSÉ CASTELLÓ PEREZ

MUSEROS

 

306

  

RAÚL ALTÉS TOLEDO

MUSEROS

 

305

  

DOMINGO MUÑOZ MORENO

MUSEROS

 

304

  

DAVID MUÑOZ MENGOD

MUSEROS

 

303

  

DANIEL GARRIDO SORIANO

CENTRAL

 

302

  

CARLOS VIVES DIAGO

CASTELLÓN

 

301

  

FRANCISCO ARLANDIS RAMÍREZ

CENTRAL

 

300

  

JOSÉ JURADO MARTÍ

CENTRAL

 

299

  

RAMIRO RODRÍGUEZ ROMERO

CENTRAL

 

298

  

JOSÉ LUÍS GONZÁLEZ VILLADAS

CENTRAL

 

297

  

FRANCISCO SÁNCHEZ MORENO

CENTRAL

 

296

  

EMILIO ESTEVE MOHEDANO

VALL DE UXÓ

 

295

  

MANUEL MARTÍNEZ MUÑOZ

CENTRAL

 

294

  

JORGE LÓPEZ VICENTE

REUS

 

293

  

MOUAD SAADANE

CENTRAL

 

292

  

DAVID CHINER GÓMEZ

CENTRAL

 

291

  

JOSÉ RAMÓN MARTÍNEZ CARSI

CENTRAL

 

290

  

ANTONIO PÉREZ FERNÁNDEZ

CENTRAL

 

289

  

RAFAEL PASCUAL CHORQUES

CENTRAL

 

288

  

JAVIER REMÓN ORTIZ

CENTRAL

 

287

  

ANTONIO NÚÑEZ IZQUIERDO

CENTRAL

 

286

  

JOSÉ VICENTE SORIANO PARRA

CENTRAL

 

285

  

PABLO GARCÍA COLOMER

CENTRAL

 

284

  

VÍCTOR MORILLAS FAS

CENTRAL

 

283

  

JUAN VICENTE LÓPEZ SÁNCHEZ

CENTRAL

 

282

  

JUAN ÁNGEL SERRANO MORA

CENTRAL

 

281

  

DIEGO CISNEROS GARCÍA

CENTRAL

 

280

  

ÁNGEL ABELLÁN TORTOSA

VALL DE UXÓ

 

279

  

JOSÉ RUIZ BALAGUER

CASTELLÓN

 

278

  

IÑAKI VALERO NOTARI

CASTELLÓN

 

277

  

VÍCTOR ARNAU SEGARRA

CASTELLÓN

 

276

  

ARMANDO DOLZ BARBERÁ

CASTELLÓN

 

275

  

ÓSCAR CANTERO CORBALÁN

CENTRAL

 

274

  

VICENTE ROGER BAYONA

CENTRAL

 

273

  

MIGUEL ÁNGEL PADILLA RUIZ

CENTRAL

 

272

  

JOSÉ FRANCÉS GARCÍA

CENTRAL

 

271

  

ALEJANDRO CUESTA MEDINA

CENTRAL

 

270

  

JOSEP TUDÓN BORBOLLA

CENTRAL

 

269

  

CONRADO CHUST LÓPEZ

CENTRAL

 

268

  

JOSÉ ENRIQUE MUÑOZ TIMONEL

CENTRAL

 

267

  

SALVADOR ORTIZ GARZÓN

CENTRAL

 

266

  

VICENTE LÓPEZ MARTÍNEZ

VALL DE UXÓ

 

265

  

ELOY ZABALA SÁNCHEZ

CENTRAL

 

264

  

ANTONIO HERRERA ABELLÁN

CASTELLÓN

 

263

  

JOSÉ CASTELLÓ PÉREZ

MUSEROS

 

262

  

ALBERTO DE MIGUEL BOSO

MUSEROS

 

261

  

IÑAKI MOLLÁ COLL

MUSEROS

 

260

  

BASILIO MORA GALLEGO

MUSEROS

 

259

  

DANIEL CASTAÑO SÁNCHEZ

MUSEROS

 

258

  

LEO CASTILLO MORENO

MUSEROS

 

257

  

JORGE FONT TORRES

CENTRAL

 

256

  

ALEJANDRO PALOMARES BRINES

CENTRAL

 

255

  

JOSÉ LUÍS GAVALDÁ SÁNCHEZ

REUS

 

254

  

MIGUEL A. FERNÁNDEZ JUAN

CENTRAL

 

253

  

FERNANDO AGUILAR TORRES

CENTRAL

 

252

  

CARLOS GRANELL ALBERT

CENTRAL

 

251

  

JORGE GARCÍA FERNÁNDEZ

CENTRAL

 

250

  

FRANCISCO MARTÍNEZ CUARTERO

CENTRAL

 

249

  

ENRIQUE ABELLÁN MUÑOZ

CENTRAL

 

248

  

RAFAEL JURADO MARTÍ

CENTRAL

 

247

  

VÍCTOR SALÓN OLAYA

CENTRAL

 

246

  

JOSÉ LUIS SEBASTIÁN GIL

CENTRAL

 

245

  

JUAN MANUEL MAESTRE GRANDAL

CENTRAL

 

244

  

JOSÉ ÁNGEL MORENO MARTÍN

CENTRAL

 

243

  

DANIEL GONZÁLEZ IZQUIERDO

CENTRAL

 

242

  

BATI BARRACHINA LÓPEZ

MUSEROS

 

241

  

SERGIO BORJA RUFES

CENTRAL

 

240

  

MARTÍN FUERO PONCE

CENTRAL

 

239

  

ENRIC GIL ACUÑA

CASTELLÓN

 

238

  

VICENTE CATALÁ TOMÁS

CENTRAL

 

237

  

RUBÉN CASTAÑOS HORTA

REUS

 

236

  

FRANCISCO GIMÉNEZ PÉREZ

CENTRAL

 

235

  

FERNANDO LINARES SEGARRA

VALL DE UXÓ

 

234

  

JOSÉ RAMÓN GARCÍA GUTIÉRREZ

CENTRAL

 

233

  

JOSÉ MARÍN IZQUIERDO

CENTRAL

 

232

  

ISRAEL ROSELLÓ ESCRIVÁ

CENTRAL

 

231

  

RICARDO YUSTE MARCO

CENTRAL

 

230

  

SANTIAGO GARRIDO LÓPEZ

CENTRAL

 

229

  

ENRIQUE PALAU COLOMER

CENTRAL

 

228

  

JULIÁN GONZÁLEZ ALLOZA

REUS

 

227

  

FERNANDO FERNÁNDEZ MONTERRUBIO

REUS

 

226

  

MANUEL FERNÁNDEZ MONTERRUBIO

REUS

 

225

  

JULIO ALFÉREZ DÍAZ

CENTRAL

 

224

  

JUAN PERIS MONZÓ

CENTRAL

 

223

  

JAVIER SÁNCHEZ GINER

CENTRAL

 

222

  

FRANCISCO TADEO OLMOS

CENTRAL

 

221

  

FRANCISCO JAVIER BLAY FORNAS

CASTELLÓN

 

220

  

JULIO GALÁN ABAD

CENTRAL

 

219

  

FRANCISCO ALMENDROS CATALÁ

CENTRAL

 

218

  

JAVIER GISBERT TEJEDOR

REQUENA

 

217

  

MIGUEL SÁNCHEZ FERRER

CENTRAL

 

216

  

FRANCISCO CALONGE LÓPEZ

CENTRAL

 

215

  

GERMÁN GOMIS ORTIZ

CENTRAL

 

214

  

JOSÉ IGNACIO BERMEJO LUENGO

CENTRAL

 

213

  

JOSÉ RAMÓN SEGOVIA HERNÁNDEZ

CENTRAL

 

212

  

RAFAEL DÍAZ TALAVERA

CENTRAL

 

211

  

ARMANDO PÉREZ PERETE

CENTRAL

 

210

  

MANUEL ARAGÓ AMBOU

VALL DE UXÓ

 

209

  

DAVID SALVADOR VILALTA

VALL DE UXÓ

 

208

  

JOSÉ RAMÓN OLMEDO ASTASIO

VALL DE UXÓ

 

207

  

ANTONIO CHECA GARCÍA

MUSEROS

 

206

  

JOSÉ MIGUEL MUÑOZ ADAME

REUS

 

205

  

JOSÉ GARCÍA RAVELO

CENTRAL

 

204

  

DANIEL NAVARRETE OLIVER

CENTRAL

 

203

  

RAFAEL MARTÍNEZ MOLINER

CENTRAL

 

202

  

PABLO TORRES JUAN

CENTRAL

 

201

  

ANTONIO CÓRDOVA HIDALGO

CENTRAL

 

200

  

BERNARDO GALLARDO JARAMILLO

REUS

 

199

  

ANTONIO GARCÍA FUENTES

CENTRAL

 

198

  

VÍCTOR ORTIZ VELASCO

CASTELLÓN

 

197

  

ENRIQUE TARÍN SOTOMAYOR

CENTRAL

 

196

  

SIMÓN MARTÍNEZ FERRER

CENTRAL

 

195

  

FRANCISCO GÓMEZ CARBÓ

CENTRAL

 

194

  

IVÁN DÍAZ FLORES

CASTELLÓN

 

193

  

RUBÉN ORTIZ VELASCO

CASTELLÓN

 

192

  

JUAN MARTÍNEZ CARRIÓN

CENTRAL

 

191

  

ISAAC CARVAJALES CARVAJALES

REUS

 

190

  

OLIVIER RIBREAU

REUS

 

189

  

EDUARDO LARA JIMÉNEZ

REUS

 

188

  

JAVIER ZAFRA PEDROLA

REUS

 

187

  

JOSÉ ALABADÍ MAÑAS

CENTRAL

 

186

  

MARCOS MARCOS LLEONART

CENTRAL

 

185

  

ANTONIO MANUEL MARTÍN PINEDA

CASTELLÓN

 

184

  

SERGIO PODSCHARLY COMES

CENTRAL

 

183

  

JOSÉ ANTONIO MATEU OUTUMURO

CASTELLÓN

 

182

  

ISAAC SIMÓ DEL PERAL

CENTRAL

 

181

  

RAÚL ROIG NAVARRO

CENTRAL

 

180

  

JAVIER CUENCA GARRIGÓS

CENTRAL

 

179

  

JACOBO FERRANDO DÍEZ

CENTRAL

 

178

  

ÁNGEL PRIEGO LÓPEZ

CENTRAL

 

177

  

ALFONSO PÉREZ BALLESTER

MUSEROS

 

176

  

JOSÉ LUIS MOLLÁ OJEDA

CENTRAL

 

175

  

RAMÓN BELLVER SANTAMARÍA

MUSEROS

 

174

  

DANIEL DOLZ ROBLES

MUSEROS

 

173

  

JESÚS PÉREZ HERRERO

MUSEROS

 

172

  

MANUEL CABANES MATA

CASTELLÓN

 

171

  

ANTONIO INFANTES JIMÉNEZ

CASTELLÓN

 

170

  

JOSÉ LUÍS RAMÓN RAYO

CENTRAL

 

169

  

JONATHAN SANTANA FRANCO

CASTELLÓN

 

168

  

ROBERTO HERAS FERNÁNDEZ

MUSEROS

 

167

  

JUAN BLEDA DE LA TORRE

MUSEROS

 

166

  

DAVID MAYORDOMO MARTÍNEZ

CENTRAL

 

165

  

RAFAEL MOYA CRESPO

CENTRAL

 

164

  

JULIO MARTÍNEZ RAMOS

CENTRAL

 

163

  

MIGUEL TORRALBA VALERO

CENTRAL

 

162

  

ÓSCAR ANRUBIA DUART

CENTRAL

 

161

  

ELOY SANSALVADOR RAMÍREZ

CENTRAL

 

160

  

VICENTE SIMÓN ESCRIG

CENTRAL

 

159

  

LUÍS SAURAT MARIN

CENTRAL

 

158

  

CÉSAR BERNABÉ RUBIO

CENTRAL

 

157

  

HÉCTOR DE INÉS TRUJILLO

CENTRAL

 

156

  

JESÚS GARCÍA JIMÉNEZ

CENTRAL

 

155

  

ALBERTO GONZÁLEZ TOMAS

CENTRAL

 

154

  

DAVID NAVARRO ARNAU

CENTRAL

 

153

  

ANTONIO DEL CAMPO CHINER

CENTRAL

 

152

  

EDUARDO LÓPEZ MUÑOZ

CENTRAL

 

151

  

ANTONIO MARTÍNEZ PIQUERAS

REQUENA

 

150

  

ANTONIO BOSCH CAMPOS

CENTRAL

 

149

  

RUBÉN FORCANO SERRANO

CENTRAL

 

148

  

RAFAEL GÓMEZ APARISI

CENTRAL

 

147

  

SANTIAGO CARRIÓN ALMONACID

REQUENA

 

146

  

DIDIER DOAN

CENTRAL

 

145

  

OLMEDO GARRIDO NÚÑEZ

CENTRAL

 

144

  

DANIEL TABERA DEL PINO

CENTRAL

 

143

  

RICARDO BENEDITO LLORCA

CENTRAL

 

142

  

FEDERICO GARCÍA MARTINEZ

MUSEROS

 

141

  

RICARDO VIZCAÍNO LÓPEZ

MUSEROS

 

140

  

JUAN JOSÉ RUEDA BORDONABA

MUSEROS

 

139

  

ROBERTO ORTIZ CASTILLO

CENTRAL

 

138

  

ANDRÉS DEMENTOL ESCRIBÁ

CENTRAL

 

137

  

DANIEL PÉREZ GAVILÁN

CENTRAL

 

136

  

FERNANDO CAÑETE MARCO

CENTRAL

 

135

  

JUAN JOSÉ GARCÍA DELGADO

CENTRAL

 

134

  

JOSÉ MARÍA BAÑÓN SIERRA

CENTRAL

 

133

  

MIGUEL COLLADO GARRIDO

CENTRAL

 

132

  

PEDRO BENÍTEZ MADUEÑO

CENTRAL

 

131

  

RICARDO YAGO SANZ

MUSEROS

 

130

  

JULIÁN LASERNA RAMOS

MUSEROS

 

129

  

MIGUEL ÁNGEL HUERTA CANDEL

MUSEROS

 

128

  

JOSÉ GONZÁLEZ MORENO

CENTRAL

 

127

  

MIGUEL ÁNGEL TORRES JUAN

CENTRAL

 

126

  

JUAN GIMÉNEZ LANGA

VALL DE UXÓ

 

125

  

JOSÉ BELENGUER BELENGUER

CENTRAL

 

124

  

IVÁN NOGUÉS PRADES

CASTELLÓN

 

123

  

MIGUEL GONZÁLEZ CARRIQUE

CASTELLÓN

 

122

  

JOSEP PERIS GONZÁLEZ

CENTRAL

 

121

  

DAVID SERRANO FARRAS

MUSEROS

 

120

  

ALEXANDRE CELDA MONTALT

MUSEROS

 

119

  

ALBERTO FITA GIL

CENTRAL

 

118

  

RAFAEL PEINADO LORENTE

CENTRAL

 

117

  

JOSÉ MIGUEL SOUCASE GONZÁLEZ

CENTRAL

 

116

  

DAVID CARABAL LÓPEZ

CENTRAL

 

115

  

VÍCTOR ALBERT BLASCO

CENTRAL

 

114

  

ROBERTO SORIANO BAUTISTA

MISLATA

 

113

  

JUAN PINÉS FERNÁNDEZ

CENTRAL

 

112

  

ENRIQUE MARÍA MIGUEL

CENTRAL

 

111

  

ALEJANDRO MARTÍNEZ CANO

CENTRAL

 

110

  

CARLOS MORALES GALLEGO

CENTRAL

 

109

  

DAVID YÁÑEZ MARTÍNEZ

CENTRAL

 

108

  

JULIÁN GONZÁLEZ CAÑADA

CENTRAL

 

107

  

CARLOS ALBERTO LÓPEZ ALEIXANDRE

CENTRAL

 

106

  

JUAN CASTILLO SÁNCHEZ

CENTRAL

 

105

  

JAVIER SANZ MIRALLES

MUSEROS

 

104

  

RICARDO YAGO CASADO

MUSEROS

 

103

  

JULIÁN BRAVO ÁLVAREZ

CENTRAL

 

102

  

FRANCISCO VILALTA DOÑATE

VALL DE UXÓ

 

101

  

SERGIO HUIDOBRO ESPÍ

CENTRAL

 

100

  

LUÍS MATOSES SOLANES

CENTRAL

 

99

  

LUCAS MARTÍNEZ IBÁÑEZ

CENTRAL

 

98

  

JOSÉ ANTONIO RAMÓN GONZÁLEZ

CENTRAL

 

97

  

JESÚS MARTÍNEZ IBÁÑEZ

CENTRAL

 

96

  

JOSÉ MIGUEL GARCÍA PEREA

CENTRAL

 

95

  

RUBÉN GAY VÁZQUEZ

CENTRAL

 

94

  

ANTONIO JEREZ REQUENA

CENTRAL

 

93

  

VICENTE ALCAÑIZ PONCE

CENTRAL

 

92

  

CARLOS MARTÍNEZ HONRUBIA

CENTRAL

 

91

  

JOSÉ ENRIQUE GARCÍA GARCÍA

CENTRAL

 

90

  

VICENTE CHULVI GIMÉNEZ

CENTRAL

 

89

  

ABEL AYZA FERRANDIS

CENTRAL

 

88

  

DAVID GAONA VALLÉS

CENTRAL

 

87

  

ALEJANDRO ASPAS ROMANO

CENTRAL

 

86

  

RAFAEL NAVARRO MORCILLO

CENTRAL

 

85

  

JAVIER CAMPOS RODRÍGUEZ

CENTRAL

 

84

  

JUAN PABLO SANCHO SANCHÍS

CRUZ CUBIERTA

 

83

  

RAMÓN BORDERÍA PALLARÉS

CENTRAL

 

82

  

CARLOS CHANZÁ TEJADA

CENTRAL

 

81

  

JOSÉ ENRIQUE ANTÓN RAMOS

CENTRAL

 

80

  

JAVIER GARCÍA-MORA CUESTA

REUS

 

79

  

ERNESTO BULLS VILALTA

VALL DE UXÓ

 

78

  

SERGIO SILVESTRE BATALLER

CENTRAL

 

77

  

SATURNINO MORA CRUZ

CENTRAL

 

76

  

ALEJANDRO GUERRERO APARICIO

CENTRAL

 

75

  

JUAN VICENTE COMES ESCRIBÁ

CENTRAL

 

74

  

RAFAEL COMES ESCRIBÁ

CENTRAL

 

73

  

RAÚL MARTÍ MARTÍNEZ

CENTRAL

 

72

  

ADRIÁN MARTÍNEZ HERNANDO

CENTRAL

 

71

  

RAFAEL LÓPEZ BARTOLOMÉ

CENTRAL

 

70

  

DAVID BENITO ARCE

CENTRAL

 

69

  

JOAQUÍN ALCAÑIZ PONCE

CENTRAL

 

68

  

CARLOS CUELLAR ALEJANDRO

CENTRAL

 

67

  

ENRIQUE PAVÓN MARTÍ

CENTRAL

 

66

  

DAVID MARTÍN-PORTUGUÉS MARTÍNEZ

CENTRAL

 

65

  

DAVID SÁNCHEZ GIMÉNEZ

CENTRAL

 

64

  

DANIEL BORDERÍA PALLARÉS

CENTRAL

 

63

  

GAÍZKA DÍAZ DE ARGOTE ALONSO

CASTELLÓN

 

62

  

NACHO MARTÍN MARTÍN

CENTRAL

 

61

  

MIGUEL ORTIZ SORIANO

CENTRAL

 

60

  

MIGUEL MARTÍNEZ CATALÁ

MUSEROS

 

59

  

JOSÉ SENENT FERRANDO

CENTRAL

 

58

  

EMILIO CASANOVA ZAPERO

CENTRAL

 

57

  

RAUF ABUR RÓDENAS

CENTRAL

 

56

  

CARLOS SÁEZ MOLINA

CENTRAL

 

55

  

MIGUEL GUERRERO CALERO

CENTRAL

 

54

  

MAURICIO PINA GARCÍA

CENTRAL

 

53

  

OSCAR MARTÍNEZ MARTÍN

CENTRAL

 

52

  

FRANCISCO MÁÑEZ GARCÍA

CENTRAL

 

51

  

JOSÉ ANTONIO POBO MARCO

CENTRAL

 

50

  

SERGIO GARCÍA GARCÍA

CENTRAL

 

49

  

SERGIO BLASCO PRADO

CENTRAL

 

48

  

DANIEL CANO BARRACHINA

CENTRAL

 

47

  

VICENTE LERMA REAL

CENTRAL

 

46

  

JOSÉ LUÍS PADILLA IBÁÑEZ

CENTRAL

 

45

  

JUDÁ PALMERO DÍEZ

CENTRAL

 

44

  

ABEL PALMERO DÍEZ

CENTRAL

 

43

  

SALVADOR MARQUÉS MESEGUER

CENTRAL

 

42

  

DEOGRACIAS GARCÍA GARRIDO

CENTRAL

 

41

  

JAVIER DOMÍNGUEZ PÉREZ

CENTRAL

 

40

  

ALFREDO ESCRIBANO PERONA

CENTRAL

 

39

  

DANIEL ÁLVAREZ CASTELLANOS

CENTRAL

 

38

  

FEDERICO CARVAJAL RODRIGO

CENTRAL

 

37

  

ANTONIO NAVARRO SOLER

CENTRAL

 

36

  

EMILIO JOSÉ MATEO NAVARRO

CENTRAL

 

35

  

DAVID LÓPEZ LÓPEZ

CENTRAL

 

34

  

MARIANO MARQUÉS MESEGUER

CENTRAL

 

33

  

DARÍO GÓMEZ PÉREZ

CENTRAL

 

32

  

CARLOS ÁLAMO GÓMEZ

CENTRAL

 

31

  

LUÍS VELA BESES

CENTRAL

 

30

  

CIRIACO VICENTE AUSINA

CENTRAL

 

29

  

AITOR MORENO GARCÍA

CENTRAL

 

28

  

JUAN ANTONIO GUISADO CORBO

CENTRAL

 

27

  

MARINA LLUCH PONS

CENTRAL

 

26

  

JOSÉ IGNACIO TEMBL FERRAIRÓ

CENTRAL

 

25

  

ÁNGEL RUIZ RUIZ

CENTRAL

 

24

  

GONZALO GARCÍA GARCÍA

CENTRAL

 

23

  

ISMAEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ

CENTRAL

 

22

  

ORLANDO ARASTEY BALLESTER

CENTRAL

 

21

  

CARLOS LÓPEZ MORENO

CENTRAL

 

20

  

RAÚL VEGA VEGA

CENTRAL

 

19

  

OSCAR BERNAL BERNAL

CENTRAL

 

18

  

JOSÉ BELTRÁN MARTÍNEZ

CENTRAL

 

17

  

ALBERTO VIÑALS VIÑALS

CENTRAL

 

16

  

LAUTARO ARBORELO

CENTRAL

 

15

  

JULIÁN HERRERO MAÑANA

CENTRAL

 

14

  

HÉCTOR RAÚL MAÑANA FERNÁNDEZ

CENTRAL

 

13

  

DERSU LERMA SEVILLA

CENTRAL

 

12

  

DANIEL ANDREU IZQUIERDO

CENTRAL

 

11

  

ANTONIO TELLO MUÑOZ

CENTRAL

 

10

  

JUAN MIGUEL VALLÉS MARTÍNEZ

CENTRAL

 

9

  

MOHAMED FIRAS NAKDALI

CENTRAL

 

8

  

JAVIER GARCÍA LORA

CENTRAL

 

7

  

ISRAEL GIL ANDANI

CENTRAL

 

6

  

LOLA ALCÓN MARTÍNEZ

CENTRAL

 

5

  

AMADOR SANNI SAUTOHO

CENTRAL

 

4

  

ERIK MONTESINOS BERRY

CENTRAL

 

3

  

MARIA JOSÉ CALVO AGUILÓ

CENTRAL

 

2

  

RAFAEL GARRIDO PÉREZ

MUSEROS

 

1

  

JOSÉ MOYA BLASCO

CENTRAL